3 ноября 2010 3.11.10 126 5448

Международный социальный проект eRepublik. Россия оккупирована, поднимем страну с колен!

+16

Сегодня, в век Интернета, когда большинство людей пытаются найти себе в нём развлечение (или игру по вкусу), многие выбирают уже привычные MMORPG или другой мусор подобного рода. Заставляя проводить за монитором час за часом в беспрерывном зомбировании игрока, они выкачивают не только деньги, но и все свободное время.

Попытавшись найти в Интернете нечто свежее и неординарное, я наткнулся на международный проект c элементами соц.сети «eRepublik», который в сжатой форме представляет собой модель реального мира, где рядовые граждане обустраивают его — мир — по своему усмотрению, исходя из своих амбиций и взглядов на те или другие вещи.

Десятки стран, различные нации тысяч людей, являющихся гражданами практически всех реальных государств. Где, как не тут, можно подкачать свой английский или любой другой язык и удивиться национальному колориту еРепаблик, познакомившись с людьми со всеми мира?

Эксперимент, под названием “Игра в жизнь” не требует больше пяти минут в день для простого игрока, но при желании и наличии свободной минутки у вас появится прекрасная возможность принять участие в формировании развивающегося, пусть и виртуального, но такого правдоподобного — государственного организма со всеми его хитросплетениями и интригами.

Место, называющееся “Россия” мало похоже на необъятную Родину. Непобедимая многомиллионная держава в реальной жизни является страной третьего мира с населением меньше тысячи человек здесь, в виртуальности. Совсем недавно мы были империей, с нами считались, боялись и уважали, но вскоре обнаглевшие враги и предавшие друзья стерли с карты еМира некогда великую державу. Москва, Питер, Центральная Россия, Сибирь и Дальний Восток… забудьте, эти земли принадлежат Америке, Китаю и польско-румынским оккупантам.

Но чтобы восстановить целостность Родины и раскидать обидчиков по карте — России нужны новые игроки, новые граждане, которые перепишут ход истории.
Побывать одновременно в амплуа президента, бизнесмена и солдата в реальной жизни сможет не каждый, однако всё это прекрасно можно сочетать здесь. Что уж говорить про поднятие восстаний и революций, внешнюю политику и прессу, где даже начинающий карьеру журналист может стать медиамагнатом? Полный простор для фантазии и возможностей.

Маленькая Польша, тихая Румыния, приветливая Болгария и Сербия — те страны, которые, имея сплочённое, развитое сообщество переделывают границы государств. Неужели мы не сможем вернуть былую мощь и снова стать непобедимой империей? Не верю, что это так. Наше время ещё впереди!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

“Стань гражданином и измени мир” — надпись, красующаяся на главной странице не врет, вовлечься в еЖизнь и поднять свою страну с колен может любой, лишь бы на то было желание.

И вот тут настала пора рассказать о главном жульничестве румынской администрации. На рекламу своего детища она не тратит ни копейки. Вся раскрутка лежит на плечах самих еГраждан: обидно за державу — крутись! Ну что ж, мы и крутимся. И приглашаем всех желающих крутиться с нами. Так что, присоединяйтесь, господа.
еРоссия ждет.

Зарегистрироваться можно также с Гайд-сайта по кнопке «В БОЙ».

ИГРА ПЕРЕВЕДЕНА НА РУССКИЙ!

С уважением, Министр демографии и социальной политики еРоссии Nutterd.


Лучшие комментарии

Ща зарегаемся! Я хоть и Укрианец, но могу вломить п*зды помогу соседям! Ведь мы х все славяне! Брятья и Сестры!
Еда нужна для поддержания здоровья, собственно как и в жизни.
Купить её можно на Рынке.
На главной страницы игры, как зайдешь в нее, есть Missions — они описывают первые действия, что и как + за выполнение их дают опыт.

— Вступай в армию, становись солдатом или командиром, летай в десанты и танкуй, как настоящий герой еРоссии!
— Вступай в партию, познакомься со многими людьми, углубись в политику, избирайся на выборах и стань президентом еРоссии!
— Становись журналистом, обозревателем, аналитиком или кем-то ещё. Создавай газету, пиши статьи, комиксы, всё что угодно и стань Медиа-Магнатом!
Ты какой лвл?
Если ты зарегистрировался недавно, то советую тебе начать по новой сразу в Румынии (регион Muntenia), ты получишь сразу румынский паспорт и сможешь принять участие в ТО отряде (ТО =take over = захват власти), который захватывает власть в Румынии :)
Познакомишься с новыми людьми, будешь работать уже на их фирмах, играть сообща.
Если есть скайп, то напиши мне. логин Zeluboba
О_о! А как ты у меня в друзьях оказался? :) И почему, когда я аватрар хочу закинут меня выкидывает из профлия?
у меня кнопка Некст не работает, сказали попробовать с другого браузера, а как мне перейти на другой браузер?
Ага спс. Щас начал мануал осваивать :) Кстати если я щас на работу пойду я уже не смогу в ВДВ всупить? Кстати как в ВДВ вступить?
Русская Wiki в процессе разработки.
Гайды — guide.russiav2.ru, жми «Об игре». Найдешь там про Военный модуль всё всё всё :)

1) Цифры на груди — урон, который они наносят
2) Означает выигранные «раунды». 8 выигранных раундов = победа. 1 раунд длится 2 часа.
3) Это урон, который нанес нынешний «Герой битвы», т.е. максимальный урон за какую-либо сторону в этом раунде.
Министр демографии всегда должен быть в друзьях у всех ^_^
По поводу аватара не знаю даже, попробуй почистить куки или попробовать чуть позже.
guide.russiav2.ru — почитай здесь, зайдя в «Об игре». Тут все гайды даны.
Чисть куки или просто перезагрузи браузер.
Поляки пол России оторвали себе. Румыны давят тоже, Урал забрали. Америкосы тоже не спят под боком. Китайцы в Сибири как у себя дома… Дожились((.
Вставай страна!
Вот пиндосы, обнаглели в конец. Где мой меч правосудия??!!!
Регистрируюсь! За Россию-матушку!
хром тоже обычно хорошо работает с этой игрой
Индонезия забирает свой регион Sarawak, который захавала у нее Америка.
Что именно непонятно?)
Читай также