3 мая 2012 3.05.12 77 4122

В Германии запретили Windows 7 и Xbox

+37

Суд в Мангейме предписал убрать с немецкого рынка ряд продуктов Microsoft, включая игровые консоли Xbox 360 и операционную систему Windows 7. Также немецкий суд обязал прекратить распространение браузера Internet Explorer и мультимедийного плеера Windows Media Player 12.

Эти продукты нарушают принадлежащие компании Motorola Mobility патенты, постановил судья Хольгер Кирхер. Патенты касаются алгоритмов сжатия видео и беспроводного подключения к интернету.

Представители Microsoft, в свою очередь, заявили, что вердикт не скажется на продажах продуктов компании в Германии. В апреле американский суд заранее запретил Motorola добиваться исполнения решения немецкого суда, пока в США идет аналогичное разбирательство.

В заявлении Microsoft также говорится, что компания подаст апелляцию.

Немцы всё равно будут покупать Microsoft продукцию в соседних стран или на Ebay. У меня есть Windows 7 и Xbox 360 и мне пофиг на вердикт.


Лучшие комментарии

немецкий суд обязал прекратить распространение браузера Internet Explorer


Давно пора, причем не только в Германии!
Главное, что бы до наших стран( у кого Россия, у кого Румыния, у кого Украина) не добралось.
Ну доберётся, и что? Торрент идишен как стоял у всех, так и будет стоять.
Да слышал я про это, чувак подал в суд на бога за то, что он бездействует и не прекращает зло… выйграл 1 милион, но не смог забрать сумму, так как ответчик отсутствовал на заседании
По моему правильною. Если ты уж купил собаку, то она находится под твоим присмотром. А то что ты Wудак и за поступки своего глупого животного (Каков хозяин, такая и собака) вместо того, что бы воспитывать его нормально, выгоняешь на фиг и «избавляешь себя от ответственности» — полный дибилизм. У нас один раз какой-то пьяница выгнал здорового такого Ротвейлера, озлобленного, думаешь весело было? Хорошо хоть менты приехали быстро. С какашками та же история. Зато дерьмо не валяется по паркам, а между прочим в Рашке оно и человеческим может быть.
Чтобы он на этот миллион делал?
Предотвращал зло?
Но лицензий почти нет. В Днепре на весь город всего 16(насколько я видел) лицензионных дисков(при том, что до запрета их и вовсе не было) на Шайтанку. Но тем не менее диски дешевые(пиратки же), поэтому их и больше.
акже немецкий суд обязал прекратить распространение браузера Internet Explorer

Немцы рыдают, точна:3
Не запретили, но их там хрен найдёшь. Плоек много, а ящиков почти нет.
они еще и о нервах своих граждан беспокоятся
в омерики человек подал в суд на самого б-г… и выйграл
А я думал проиграл, так как отсутствовал состав преступления.
Или неявка в суд — 100% шанс того, что ты преступник.
Ты использовал выражение «Засужу падла», который говорил третьестепенный персонаж где-то в середине побочного квеста из DLC, который где-то в середине игры можно начать выполнять.
Как будто, у нас кого-то это запрет остановит.
Как пользовались варезом, так и будут пользоваться.
Конторы могут пострадать, но на них как то пофиг.
НЕЕЕЕТ они запретили им Internet Explorer!!! За чтоо
Кто придумает иск в суд с еще более бредовыми требованиями, чем бетезда и моторолла-заплюсую нахер! XD
Читай также