2 мая 2012 2.05.12 327 8066

Что было, что будет, чем сердце успокоится или что мы ждем от нового КОДа

+69

Сейчас с Black Ops 2 не носится только ленивый. Все обсуждают вышедший ролик, а я играю в первую часть и думаю о лошадях. Нет, серьезно, лошади?

На самом деле, мне гораздо интереснее, что из этого и в каком виде перетечет в многопользовательскую игру. Потому что в сингловом плане я предпочитаю совсем другое зрелище, а код — это мультиплеер, тут уж никуда не денешься.

Пожалуй, Modern Warfare 2 — это последняя часть, в которой устраивало абсолютно все. Даже глючный ивнет вспоминается с теплотой. Ну а дальше пошла какая-то низкопробная порнография. Честно говоря, у меня до сих пор есть непреодолимое желание прибить ко лбу Трейарч табличку «оптимизация? не, не слышал». Когда я играю в Black Ops, мои глаза плачут кровью. Эти постоянные глюки, фризы, зависы, вылеты и прочая дребедень стали главной причиной того, что мы с тиммейтами дружно не перебазировались в Black Ops. На консолях, кстати, все ок. Но код на коробках не для меня, это вообще другая игра получается =)

Я думала, что все изменится, когда выйдет Modern Warfare 3. Мол, ну это же Инфинити Уорд вернутся, все будет отлично, как в старые добрые и все такое. Но стало только хуже. Вот кому тут нравится третья часть? Прям хочется посмотреть на таких людей. Карты — гавно. Не интересные. Тусклые. Гамма — гавно. Противников хрен различишь, все однообразное и серое. Баланс? Bitch, please. Это где это ваще видано, чтобы действия вроде захвата флага, закладывания бомбы и прочее шли в счет килстрика? Это же казуалка для безруких дебилов получается. Правда, как следствие, теперь и оружие все в серии стало попсой и совершенно негрозным гавном. Хотя это со времен Блэк Опса еще пошло…

В общем, грустим мы с тиммейтами в последнее время. В Modern Warfare 2 не с кем играть. Black Ops глючное гавно, большинство даже не хочет с ней связываться. Я играю, когда очень грустно, но сил нету уже моих агриться на очередной пропущенный фраг или заваленный раунд из-за какого-нибудь секундного лага. Modern Warfare 3? Да лучше пусть в Блек Опсе глаза кровью плачут, чем играть в этой казуальный трэш.

Ну вот и смотрю я теперь этот трейлер. Понабрали скриптовых сцен из сингла, распихали между выступлениями с сильным акцентом. И что? Скажете не трэшак? Ну, давайте поспорим.

Вы сами-то чего ждете от Black Ops 2? А как вам первая часть? Как относитесь к лошадям? =)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

сами-то чего ждете от Black Ops 2

Я ее вообще не жду и не ждал никогда.
Сейчас с Black Ops 2 не носится только ленивый.

WHAT !? Да кому он нахрен сдался?
Трешовый фильмец. Обойдусь и без него.
Я жду отличного мультиплеера, что Battlefield 2142 будет нервно в сторонке курить
Я жду отличного мультиплеера, что Battlefield 2142 будет нервно в сторонке курить

Ага, дождешься.
Честно признаюсь. Я куплю. Если не всплывут какие-то важные детали. А вот в МВ3 я поиграл у друга полчасика и забил. А в МВ2 я наиграл более 500 часов. Такие дела.
А я играю в арму и мне хорошо.
От BO2 жду… скидки на новые dlc для BF3.
Ты — серёжа. Но ведёшь себя как несерёжа. У меня чувство противоречия.
Дьябла тоже гавно, третья-то. Макс какой-то уже не Макс. ВСЕ ПЛОХО, КУДА КАТИТСЯ МИР
На все пофиг, теперь жду Rayman Legends.
Читай также