1 мая 2012 1.05.12 0 2616

Прожектор Люси Стилман

+3

Доброго времени суток дорогие читатели, я рад вас приветствовать вас в нашем блоге.

С вами я, EmpuW. И это «Прожектор Люси Стилман».

Поехали!!!

Итак: жизнь меняется, меняются люди и я вместе со своим блогом поддался веянию времени и решил поменяться. Теперь блог дополнят новые элементы, ваши шутки и все самое интересное найденное в интернете на тематику Assassin's creed.

А в сегодняшнем выпуске я попробую по рассуждать на следующие темы:
1) Боевая система в AC 3.
2) «Быстрые путешествия».
3) Исторические личности в игре.
4) Искуственный интеллект, чем теперь займутся горожане.
5) Ну и как же без главного героя. Конор собственной персоной.

Преступим:

1

Что же все-таки представляет из себя новая боевая система? Новые приемы? К счастью не только приемы, но и способы применения конечностей с максимальной отдачей, тобиш теперь вместо одного оружия в руке герой будет держать в руках комбинацию из двух видов: нож – топор, мушкет – шпага. Неплохо? Конечно, теперь как я понимаю, каждой рукой мы будем управлять по отдельности, как это осуществлено в «скайриме».
Вы не замечаете что креативный директор игры любит поболтать? Конечно же заметили, и вот в одном из интервью Алекс выболтал журналистам подробности системы восстановления здоровья. В новой системе мы не будем покупать лекарства и затем применять их в нужный нам момент, разработчики решили ублажить хардкорщиков и убрали возможность восстанавливаться как по мановению волшебной палочки. Теперь чтобы восстановиться, нам нужно покинуть зону сражения и стать инкогнито.
Недурно, совсем недурно. Надеюсь все так и будет.

2

А у нас следующая новость.
Быстрые путешествия снова возвращаются к нам, показав себя в первой части игры данный вид телепортации игрока в нужную нам точку отошел в сторону и спокойно скурил свою сигарету. И данный перекур пошел на пользу, мы отвыкли от этого, да во второй части эта функция была реализована, но совсем по другому, в новой игре эта функция будет улучшена, и скорее всего на смену станциям путешествий придут точки быстрых путешествий( это всего лишь предположение но другого я придумать не смог). Как это работает мы возможно увидим в ближайшем будущем.

3

Ну а теперь пришло время поговорить о исторических личностях.
Бенжамин Франклин
Исторический деятель предстанет перед нами в роли некоего рулевого который будет влиять на ход политических событий того времени. Сценаристы проделали немалую работу ради создания прекрасного, колоритного героя.
Джордж Вашингтон
Как же мы сможем вершить историю без помощи «отца основателя», Джоржа Вашингтона, в честь которого названа столица современных штатов. Первый президент США сыграет ключевую роль в истории, но пока что неизвестно как именно.
Чарльз Ли
«Многие политики того времени считали, что Чарльз Ли был бы лучшим полководцем, чем Вашингтон, но Ли требовал за свою работу хорошую оплату и не собирался отдавать свои владения.» Это цитата с одного из крупных игровых сайтов, мне лично она не рассказала не о чем существенном. Из всего выше написанного понятно только одно, Ли будет двигать не гражданский долг и не забота о будущем страны, а простая корысть.

4

Что ж, с личностями разобрались теперь перейдем к статистам.
Горожане в новой игре наделены частицей разума, и теперь вместо бесцельного стояния на улице они будут встречать знакомых, общаться, ходить на рынок за покупками и уходить спать когда солнце будет скрываться за горизонтом, это вполне неплохо при том что требования к системе изменились не значительно и игра будет спокойно работать на средне мощных компьютерах.

5

И на сладкое немного о герое.
Конор – полукровка(метис), который является своим как в толпе индейцев так и в изысканном обществе пришельцев из старой доброй Европы.
При создании предыдущих игр серии разработчики не тратились на придание колорита своему герою, так как найти араба или итальянца не составляет большого труда, в отличии от коренного «мохоука»(эх, знать бы как правильно пишется это слово). Усилиями приглашенных экспертов из числа коренных американцев и разработчиков игра получила колоритного героя – индейца.

Наконец то дайджест подошел к концу и я могу со спокойной душой попрощаться с вами.
С вами был EmpuW, и на этом все. До встречи.


Лучшие комментарии

Читай также