8 августа 2010 8.08.10 15 2370

Моя писанина - "Кащенит"

+14

Для более верного истолкования данного слова я обратился за помощью к «Всемогущему Гуглу». После прочтения материала, температура моего мозга достигла отметки «Ща расплавлюсь» и мой мозг стал усердно переваривать прочитанный мною материал. Дабы облегчить понимание данного слова, я немного изменю некоторое описание. Но смыл останется неизменным. И чуть не забыл… Слово довольно сложное, так-как трудно писать «бред о бреде»… так что этот пост будет очень слабеньким… и я предполагаю, заминусованным. =)

Кащенит — это человек… с виду это человек. На котором Несколько раз ставили опыты «Пиплы в строительных касках с кирпичами», «Зелёные пиплы на летающей тарелке», и «Пиплы в белых халатах, с садо-мазо наклонностями». Так-что после всех этих приключений «на жопу, и не только», наш «субьект» ведет вполне нестандартный образ жизни в блогах и форумах.
Поведение… Ведёт себя такой «субьект» крайне непонятно, и что самое интересное… абсолютно не агрессивно, хотя умудряется при этом разводить «Срачи» покруче какого-либо «Тролля». При этом не используя оскорбительные высказывания. В общении «Субьект» косит из себя «Доктора Хауса из психиатрической больницы города Дибилово», При этом обильно используя непонятные ни ему, ни его собеседнику, «Псевдомедецинские» высказывания которых он нахватался в прошлом от «Ребят в белых халатах». Иногда он прибегает к неизвестному языку, котый он изучил от «зелёных человечиков». Это метод перелопачивания русских слов «с лева на право, с низу вверх, и немного по диагонали». В итоге получается «нЪечитьЯаемайа тля оБЫЧнуго юСЕРо» ересь. Так-же во время общения никогда не отвечает на вопросы, а только задаёт ответные. Цель вопросов это выявление евреев и впитывание его «психокода» для пропитания. Что самое примечательное, во время этих вопросов «субьект» сам косит под еврея, что заставляет собеседника больше злиться. Причина кошения под еврея это, сброшениый строителями на голову «субьекту» кирпич, и найденный «субьектом» томик «1000 и 1 вопрос по выявлению еврея».

Если вас заинтересовало кто это такой, поверьте ограничитесь этой версией, рази внутреннего равновесия и сохранения головы в рабочем состоянии. Я и в самом деле не знаю что ещё можно написать про «Субьекта».


Лучшие комментарии

Ну ты и умееш писать я чуть себя не подписал в эту категорию.
Не… из читателей СГ под эту категорию почти никто не поподает… =)
Кстати… когда нам ждать продолжения «Опроса»?
хм… думаю надо посмотреть зеркало… если там будут 2 лишние головы то это первый признак оО
Мой знакомет еще ни одного минуса не выпулял, только плюсы, лови за труды :)
теперь йя знаю что кащенит о_О))
Вы ненавидете евреев и при этом пытаетесь спровоцировать людей на срач используя Замудрённые Псевдопсихиотрические термины с полностью перелопаченными совами?
*Кащедетектор зашкаливает*
О Милко, у тебя Ава заработала. х) Ты наверное имел ввиду «Теперь я знаю что такое „Кащенит“»?
Фух. Поначалу подумал, что и я кащенит. Дочитал, оказалась, слава Богу, нет. :)
Хороший блог. Теперь все знают что такое «Кащенит»
я хотел сказать то что сказал :-Е
дооо итс алайф!)
Читай также