30 апреля 2012 30.04.12 37 11K

Член-Потрошитель. Скоро в кинотеатрах

+19

Итак, после грандиозного успеха киноленты «Вагина-Убийца», на всех экранах страны выходит новый фильм от создателей вышеуказанного ужастика. Встречайте: Член-Потрошитель!

В новом фильме вы увидите более яркие спец-эффекты (поскольку бюджет фильма теперь не три, а пять ящиков саке), мировых звезд голливудского масштаба: Сашу Грей, Анжелину Валентайн и остальных «клубничек», а также глубокую историю с неожиданным ОКОНЧАНИЕМ.

Сюжет разворачивается вокруг молодого японского парня, которого похитили инопланетные захватчики и ввели ему инородное тело прямо в его половой орган, где оно мутировало и развилось до размеров бревна в состоянии эрекции. Теперь парню придется искать выход, как избавится от вредоносного яда, который оказался внутри это чудовища.

Не пропустите, ведь шанс посмотреть такую ересь выпадет еще лет через 100 и фильм просто обязан обогнать по кассе унылый Аватар!

Релиз запланирован на 21 декабря 2012 года


Лучшие комментарии

Вопрос: это шутка или реальность?
Вроде бы есть подобный фильм там у чела вместо рук члены
ввели ему инородное тело прямо в его половой орган, где оно мутировало и развилось до размеров бревна в состоянии эрекции
не не там как в Могучих Ренджерах
Кстати, скоро выйдет еще один шедевр — «Большевики-сноубордисты должны сдохнуть!». Продолжение вы знаете чего :)
ОО там 5 героев, а самый главный носит красную одежду?
Читай также