25 апреля 2012 25.04.12 56 4466

Minecraft. Нападение Эндердракона. Объединение трех стран.UPD №8. Финал. Ссылка

+5

Эта карта только создается. Разработка и проработка мира ведется при помощи Creative mod`а и Custom NPC.
Сюжет: Древнее зло пробудилось. Вы просыпаетесь в баре и официантка говорит что приходил человек, который попросил встретить его в деревне песка. Приключения начинаются!
Цель: Человек, попросивший встречи с вами, объяснит.
Особенности: Планируется более 100 квестов и игровых персонажей. 3 великих страны:
Огня, Волн и Камня объединились, что-бы остановить вторжение из Эндермира. Думаете вам под силу заточить демона? Посмотрим…

Так-же у каждой деревни в каждой стране будет свой правитель, а страной камня правят три великих клана: Гаанкуро, Тёдзи, Ши~катомае.

Такие-вот пироги:)
UPD №2: Решено. В стране волн будет только один город, но зато каких размеров!
Далее, уже есть два квеста: поиск кладбища кораблей и встреча с кораблем призраком.
UPD №3: Из за непонятного бага с руссификатором, вся письменность в игре будет на английском(Диалоги персонажей тоже). Я знаю что это печально, но по другому никак. «Деревня скрытая в листве» расширится за счет установки новых границ и вытеснения Диких Furi за пределы деревни.
UPD №4: Дело в том, что я никак не могу найти сушу для постройки «Деревни скрытой в дожде», так что я решил спросить у пользователей, одобряют ли они реализацию такой идеи.
UPD №5: После многочисленных попыток активировать шрифты, я наконец это сделал.(Блин! Теперь ВСЕ диалоги переписывать! Слава богу, что их не так много)
UPD №8:
Работа над картой подошла к концу. Через несколько минут, в топике появится ссылка на неё. На карте имеется:
24 игровых квеста
30 игровых и 20 не игровых персонажей.
2 страны и 3 города.


Лучшие комментарии

Полный кретинизм. Почему каждый первый комментарий портят короткими, придурковатыми, кривыми посланиями? Полный капец, последнему кардиологу печеньку консервируйте, пусть каркнет «Привет, короеды!».
Персональный Компьютер никогда не умрет!
В майн уже многие забросили играть. Закончился в нём потенциал. Видео про майн тут уже не катят.
Во-первых надпись UPD 7 лучше засунуть под тот же спойлер со скриншотами, а то пол часа искал где этот седьмой апдейт. Но это только я. А так: за «проектом» слежу, но майнкрафта нету, что бы сыграть.
Когда примерно закончится работа?
Первая мысль при прочтении темы топика:

Что за наркоманский бред?
83 минуты 193 мб ёмаё яж здохну качать! Аднако всё равно скачаю ибо я можно сказать один раз принимал участие в разработке!!! Там вверху где-то.
Ну тогда строй на платформе, можешь еще и квест добавить мол злобные пираты хотят её взорвать а это будет не зер гуд так что меч в руки и иди спасай нас наш герой!
Так у ребят целая толпа народу. Если бы у меня были помощники, то и карта была бы красивей, да и мир был бы наполнен куда как большим количеством деталей.
Кстати, как насчет идеи построить город именно куполе из стекла, который будет находиться по водой(правда, воду оттуда выносить будет ой как не быстро: Х)
стены окружить бы и добавить зубья на стены чтоли
Читай также