24 апреля 2012 24.04.12 131 8330

Вы тоже слышите эту хрень? D:

+69

*ТЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН*
Шозанах?! Зашёл на блоги, пью кофе, никого не трогаю как вдруг *ТЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН*. Твою мать, я сначала подумал, у меня с наушниками не лады, потом подумал, что кота опять из стиральной машины забыл вытащить, но потом понял, что это в компе. Я закрыл все вкладки — тишина. Открыл контакт — тишина. Зашёл на блоги — *ТЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН*. С*ка, мне страшно! Што это за херня стучит?! Скажите, что я не один такой, кто это слышит! Мне страшно, мне же опять придётся жрать валерьянку и биться об стену как это было тогда.


Лучшие комментарии

смазанного

Если вы понимаете о чем я. :3
Сначала прочитал:
Советуем
Спасти девушку!
Посоны, посоны, я понял! Это реклама справа!
Да спасите вы уже эту чёртову девушку!
Специально выключил адблок, чтобы послушать :D
Опрос показал сколько человек используют рекламорезку в браузере.
adblock. И все проблемы решены.
Ты больше не слышешь эти звуки.
Твоя бывшая вернулась к тебе обратно (если она, конечно, красивая).
Твой компьютер подошел, по системным требованиям к max payne 3.
Ты захватил мир.
Твой х*й увеличился в 4 раза!!!
Ты получил все способности мира!!!
Ты можешь летать на другую планету/вселенную/галактику/время!!!

спешите и вы успеете получить GTA 5, прямо из будущего!!! да, да, наши инженеры построили машину времени, и смогли достать Лецинзионную копию этой игры!!! спешите предложение огранично, у нас осталось всего 50 штук!!!

тысяча и один, плюс в Adblock'е!!!
Однажды вообще счел за шизофрению, и считал — что реагирует на звук(за переодичностью уследить не мог). Минуты три ходил по комнате и хлопал руками, надеясь что мне это только кажется.
Народ, ставьте АдБлок.
Земля уже 9 месяцев издаёт эти кошмарные звуки в разных частях света. Может это и тектонические плиты, но мне кажется, что Матушке Земле уже тяжко терпеть «издевательства» со стороны человека, вот и «оповещает» об этом, довольно внушающе. Надо признать, что планету мы, люди, прилично засрали. Пора хоть чуть-чуть одуматься, я не говорю о том, что надо закрыть заводы и фабрики, нет, этого не будет, я имею ввиду то, что надо начать с себя, хотя бы перестать мусорить на улице, иначе нашим потомкам негде будет жить, если вообще эта жизнь будет возможна.
Читай также