24 апреля 2012 24.04.12 19 11K

Minecraft мистические существа. Выпуск 2-ой.

+1

Всем привет, с вами снова я! Как и обещал речь пойдёт о Крипере-человеке и Свино-человеке. Привожу список:

Крипер-человек.
Появляется только на хардкоре.
История:
Я создал мир в хардкоре. Стал добывать дерево и крафтить верстак. Скрафтил деревянную кирку и полез в пещеру. Когда вылез была уже ночь. Услышал взрыв на горе и побежал туда. Увидел что земля взорвана и понял что это крипер. Из за чего он взорвался я так и не понял. Пошёл на поиски джунглей. Когда нашёл, стал пробираться через заросли деревьев, и увидел крипера вдали. Решил добыть пороха и побежал к нему. Но это был не простой крипер, он был с руками и ногами как у человека. Он резко развернулся и я услышал шипение, и за считанные секунды я был взорван. Меня точно взорвал наэлектризованый крипер, т.к. я когда подбежал к тому месту там было сильно всё разорвано. Сколько я ни гуглил ничего не нашёл, и да я больше его не встречал.

Свино-человек.
Появляется только на мирной сложности и с дальней прорисовкой.
История:
Я давно играю на этом сейве и часто вижу его. Я не знаю откуда он берётся. Ладно скажу как всё было. Я шёл по джунглям и услышал как хрюкнула свинья. Я осмотрелся и увидел что то розовое за листвой. Я подумал что это свинья и побежал туда. Когда я подбежал я никого не увидел. Услышал как кто-то хрюкнул надо мной. Не успел я поднять голову как сзади атаковал свинозомби. Когда убил его я осмотрелся но никого не увидел. Я слышал хрюканье ещё много раз даже под землёй но свиньи небыло. Надеюсь я найду информацию о нём.

Ну вообщем то всё. В следующем выпуске речь пойдёт о призраке и о чёрном человеке. Извините что так мало — это ведь копипаст. Я решил что буду выкладывать в одном выпуске по 2-ум существам. Ставьте лайки нашей зайке, с вами был danbor98 пока!


Лучшие комментарии

копипаст

Ставьте лайки нашей зайке, с вами был danbor98 пока!

Не, ну это уже верх наглости.
Да блеа! Ты можешь дать мне ссылку на сайт, Я умею читать, поверь мне!
Как-то совсем не страшно, если про того же Херобрина ты боишся первое время, то тут про всех этих " Мистических существ " забиваеш сразу! И да про первую историю, как он мог побежать к тому же месту если он играл на хардкоре ?!
Автор этих 2 блогов очень хреновый фантазёр. Доказательства давай либо скринам или видосами, а также поделись с нами ссылкой того сайта. А пока этого не сделаешь твои блоги хрень!
Наверно он думает, что я заберу тему себе.)))
и кстати про свино человека нагло стырено с вики про майн.
Со мной такое тоже было хз, но было.
был у меня один лаг когда меня убили в хардкоре а при создании нового мира он мне выдал мир из хардкора с построеным мной домом. это может объяснить как он потом подбежал.
ребят, слабо верится в эту чуш, никто не видел это! но вот нах копипастить? дай сылочку сами погледим!
Нет атмосферы. Идиотская пародия на письмо с Херобрином. НЕ ВЕРЮ! НЕ ИНТЕРЕСНО!
Ставьте лайки нашей зайке, с вами был danbor98 пока!


С нами была наглая копипаста, не больше -_-
Я не знаю значит у него неправда. Это же ПЕ-РЕ-ВОД!
Читай также