24 апреля 2012 24.04.12 0 2389

PES 2013 Debut Trailer

0

Вчера на официальном сайте компании Konami, появились первые новости кусающие нового футбольного симулятора PES 2013.
Из данной статьи мы перевели самые главные аспекты игры — на данный момент известно что Pro Evolution Soccer 2013 ждут более улучшения, в игру будет добавлено много новых вещей. На данный момент компания Konami действительно работает над новым проектом и уже этой осенью Pro Evolution Soccer 2013 должна будет появится. Вот что было опубликовано в данной статье — интервью дал сам Сибас на сайте Konami.
— Бразильский и аргентинский чемпионат будет добавлен в PES 2013 — это будут новые лицензии. Тем не менее, Шинго сибаса пока что не стал раскрывать все карты, и сообщил что не может сказать, сколько и какие именно команды, будут иметь лицензию.
— Новые Стадионы пока что, не были объявлены, но скорей всего они будут объявлены чуть позже.
— В этом году наконец то трава на стадионе будет в 3D.
— Редактор стадионов, будет присутствовать и в новой версии PES, на этот раз он будет переделан в лучшую сторону.
— Главная новость — это «Новый графический движок» — как говорится на сайте Konami, компания на данный момент работает над новой диаграммой графики — теперь она будет иметь больше возможностей, чем предыдущие версии. Сибас заявил, что в настоящее время они имеют пять уровней графики которые будут присутствовать только для ПК.
— В новой версии PES 2013 — лица главных игроков будут переделаны, потому что многие лица просто напросто повторяются из года в год.
— Это невероятно но в новой версии PES будет снег, также будет больше возможностей климатической погоды, чем это было в предыдущих версиях.
— Форма команды на этот раз тоже изменится, она теперь не будет иметь ограничений, проще говоря, команды не должны иметь только 2 формы, теперь в игре будет выбор до 5 различных вариантов форм, и их можно будет выбирать перед началом матча, также вы сможете выбирать форму для вратарей, перед самым матчем.
— В режиме Стань легендой и Master League будут большие изменения — об этом мы напишем позже.
— Режим Стань легендой является самым большим обещанием Konami, как говорится на их сайте. Многие новые возможности пока останутся в тайне до следующего месяца.
— Судьи теперь будут иметь свои характеристики и могут быть выбраны до начала игры. Он также рассказал, что теперь вы можете редактировать характеристики каждого судьи в режиме редактирования, в общем, для тех, кто жаловался на судей, теперь вы можете их редактировать.
— Konami также заявила, что будет новый стиль игры, и стиль для стань легендой — но пока это тайна.
— Что касается вратарей, Konami очень уверены в своих изменениях они заявили, что не хотят иметь проблем в этом году с вратарями, как это было в PES 2012, теперь вратари будут иметь новый тип интеллекта. они ведут себя по разному в зависимости от хода игры.
— В PES 2013 будет новые стили обороны — их будет очень много — пока про это тоже молчат.
— В новой версии будут добавлены новые пункты навыка.
— Будет добавлено много новых аксессуаров в магазине.
— Что касается геймплея игры, про него пока не сообщается.
— Теперь время не останавливается, когда мяч уходит в аут для угловых ударов, но у вас будет время, чтобы восстановиться.
А также разработчики полностью проанализировали отзывы фанатов и сделали определенные выводы, таким образом в новом PES2013 нас ждет улучшенная атмосфера, анимация голкипера и контроль.
Так же KONAMI выделяет основные направления:
1.Полный контроль, который даст вам несколько новых функций и усовершенствование контроля игрока и мяча.
-расширенная свобода управления
-дриблинг
-защита
-полное руководство one-two (один два паса со вторым игроком перемещаясь в любое направления, что повлияет на тактику)
-голкиперы
2 ID Игрока, каждый игроки станут более индивидуальны, особенно знаменитые, можно будет узнать по движению на поле, атрибутике, в празднование забитого мяча, по навыкам и способностям
Так же KONAMI работает над индивидуальностью голкиперов
3 ProActive AL включает в себя баланс игры, тактику и опять же работа над голкиперами
4 улучшенная связь и атмосфера.
будет доработан myPES и атмосфера на матчах, включая звуковые эффекты и реагирование болельщиков на происходящее, к примеру будет начинаться всяческое волнение на трибунах при давление одной из команд

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Теги

Лучшие комментарии

Читай также