24 апреля 2012 24.04.12 63 3266

Плеер. МР3 плеер. IPod. IPod shuffle. Want it!

0

Решил в преддверии лета прикупить себе плеер. Понравился IPod shuffle. Понравился дизайном и отсутствием дисплея. Потому как мне от плеера нужна только музыка и ничего больше. Ну вот, собственно, у кого есть опыт использования, кто как отзовётся об этом чуде инженерной мысли? Единственно дороговат немного, так что ещё и принимаю советы насчёт других плееров. Может есть подешевле, а в функционале не уступающие?


Лучшие комментарии

У меня нано 6. Хз отдал 6к за него — ни чуть не жалею. Шафл — ну хз он в три раза дешевле, поэтому ничего сказать не могу.
И еще, с рук новый в коробке нано продавали за 3к (!), но блин они были зеленые, а я именно хотел графитовый. Дешевле не нашел.
Рекомендую брать с рук. Во первых дешевле. Во вторых — аподы живут долго и гарантия на них хз зачем нужна XD. У друга 2G, так ему вообще 7 лет и еще столько же проработает наверное)

Проблема как мне кажется одна — малый заряд батареи. Он и у шафла малый, так что выбирай)

Кста на счет экрана — у нано 6 он ахренителен! А еще его можно прицепить на ремешок (когда брал с рук были с ним сразу) и использовать как часы :) На коллоквиуме он очень помог мне.

Не знаю, решать тебе. Но по мне нано слишком дорог, если тебе он нужен только как источник музыки. Мне тоже нужен только для него, но использование как часы его прекрасно дополняют)
Если честно, никогда не понимал фишки именно в shuffle. Это ж дико неудобно, такой тип навигации. Хотя может это от того, что я привык кучу (именно КУЧУ, ОГРОМНУЮ) альбомов заливать на свой плеер (читай — захламлять).
Лолшто? У меня четвёртый тач, скармливаю ему всё, что душе угодно. Хоть купленная, хоть скачанная с какого-нибудь простоплеера. Джейлбрейк нужен исключительно ради приложений и прямого доступа к файловой системе.
Купи айПод нано и смотри на нём фильмы :3
А выбирать их как, на авось?
Кодирую из FLAC в ALAC и сижу довольный. :)
Плюс в mp3 снижается точность расстановки кадров.
ты не отличишь 320kbps MP3 и FLAC

Да-да, конечно :D
Я бы посоветовал iPod Touch, но раз надо ТОЛЬКО музыка…
Для жалких 2гб — да, дорого
Для сравнения Sony NWZ-B173F — вдвое больше памяти, звук чище… Хотя, как уже давно замечено, многим главное огрызок на панель… У мну один однокурсник вообще на HTC наклеил наклейку на заднюю панель в виде огрызка — что еще сказать: диагноз
ФЛАК — это когда песенка длиной 2:21 весит больше 16 Мб.
iPod nano 5го поколения, как по мне удобнее будет
Абсолютно согласен. Вот хочу я например именно вот эту песню и еще сделать отдельный плейлист из любимых песен. Попробуй это сделать в шафле за 10 секунд. (сравнение с моим нано)
А в моем нано 725 песен сейчас (не всю память забил). Поищи из такого количества нужную тебе песню))
Его на одежду крепить можно? Мне это важно.
Ну и битрейт под тысячу.
IPod shuffle

Дерьмо редкостное, простите за мой французский… Понты «не о чем» — купи Cowon/Sony и не парься… И да — дисплей нужен таки, или ты хочешь треки вслепую искать?
Читай также