23 апреля 2012 23.04.12 44 18K

Minecraft мистические существа. Выпуск 1-ый.

+46

Все знают эту историю с херобрином? Ха-ха… Так вот сегодня речь пойдёт о других мистических существах. О них я прочитал на иностранном сайте о майнкрафте. Существ якобы существует несколько. Хотите верьте — хотите нет, хоть я сам одного из них видел. Приведу список:
Стив.
Обычный стив, появляется на мирной сложности и с уровнем яркости тускло. Сбивает ваши факелы, убирает руду и закрывает проход из пещеры. Тот же херобрин но со скином стива. История:
Я нашёл новую пещеру и проходя вглубь расставлял факелы. Увидал несколько залеж железных руд и решил оставить на потом. Дойдя до тупика решил вернуться обратно. Когда дошёл до мест с рудами, руд небыло. Подумал баг, плюнул на всё и пошёл дальше. Становилось темнее. Когда шёл дальше, увидел что факелы все были сбиты. Шёл дальше ожидая худшего. Когда подошёл к поверхности пещеры увидел что кто-то убегает. Подумал херобрин, но когда он забегал за угол, увидел его глаза, они небыли белыми. Больше я его не видел.

I.
Тот же стив но появляется в онлайне на частном сервере друзей и лицензией. Появляется только при полностью отключённых мобах.
История:
Я зашёл на сервер друга, мы же болтали по скайпу. Он отрубил всех мобов и мы начали играть. Спустя несколько минут я увидел под землёй ник, приглядываясь увидел лишь одну букву I. Я спросил друга, не он ли это копает шахту. Он сказал что строит домик на скале. Ник приближался и вскоре вылез наружу. Передо мной стоял обычный стив но с перевёрнутым лицом. Я очень испугался и взглянул на список игроков, его там небыло. Я вышел с сервера и друг спросил из за чего я ушёл. Я сказал что просто надоело. Потом мы ещё много играли но я его больше не встречал.

Пока что всё. Если хотите ещё новых историй — плюсуйте. В следующем выпуске речь пойдёт о крипере человеке и свино человеке. Всем пока!


Лучшие комментарии

истории хороши, но без скриншотов трудно поверить, может сложиться впечатление что это переводы историй с того сайта, также без скринов которые были выложены там
Ну да. Ставишь редстоун, строишь повторитель, строишь принтер, строишь калькулятор…
увы скринов небыло, и не минусуйте иначе рейтинга не хватит для добавления т.к. я недавно зарегался))
Интересно… продолжай)
То есть сегодня
Норм давай еще.Жду новых историй!
Так что в доказательствах не нуждаюсь))))
Первый рассказ выдумка, точнее Стив выдумка, это первая вариация людей помимо управляемого, но после ухода Дока оный канул в лету, как и ещё несколько моделек
Я же говорю, это передённый копипаст)))
Кнопка «ответить» есть, если что.
Там написано «не распостранять без одобрения администрации». Я пират?: О
Любая игра — одно и тоже. Жмешь на мышку, жмешь на wasd/стрелочки, жмешь на мышку, нажал на F или G…
Мне понравилось.Но не хватает чего то.Мне кажеться больше текста нужно и художествености.
Неплохо, хотя и не так страшно как про херобрина, пили эщо )
Да не бойся я вот например хирокрипера или же человека крипера не знаю как правильно видел, даже скрин был, на форуме сервера выкладывал, правда я перестал играть на том сервере и скрин потерялся.
Читай также