23 апреля 2012 23.04.12 38 3501

Хакеры атаковали сайт Вашингтона из-за пристрастия полицейских к пончикам

+31

На днях члены хакерской группировки UGNazi во всеуслышание заявили, что собираются возобновить и продолжить проведение массовых DDoS-атак на сайты, принадлежащие правительству США.

Сначала хакеры временно заблокировали сайт штата Нью-Йорк, после этого Колумбии и NASDAQ, а в субботу за 4 часа полностью вывели из строя государственный сайт Вашингтона.

Судя по всему, причиной DDoS-атаки на главный ресурс Вашингтона является недобросовестная работа правоохранительных органов, которые не предпринимают никаких действий для того, чтобы обеспечить безопасность для своих граждан.

Полицейские в Вашингтоне крайне ленивы. Они не заботятся о безопасности людей – их больше интересуют пончики и пребывание в автомобиле в течение всего дня

По мнению взломщиков, именно Вашингтон является инициатором ограничения свободы американцев.
Хакеры сообщили, что продолжат свою серию атак для того, чтобы обеспечить защиту свободы слова, которой не хватает даже в американских школах, где студенты не могут высказать свое собственное мнение. По словам активистов, правительство США обещает своим людям много хороших вещей, но не выполняет свои обещания, а вместо этого просто питается за счет граждан. Полиция и правительство штата Вашингтон не отрабатывают те деньги, которые платят налогоплательщики. Поэтому Вашингтон стал нашей следующей целью, – сообщили хакеры.


Теги

Лучшие комментарии

Эти хоть делают что-то, а анонимусы только говорить горазды.
Ай молодцы. Кстати, хотя я не был в штатах, у меня постепенно все больше формируется мнение, что там назревает второй совок, только с другой стороны подкрадывается. Скоро тоже будет ни чихнуть, ни пернуть. И всех будут заставлять говорить, что они довольны.
Хотя может быть это просто вброс, чтобы заставить нас так думать.
Сука, сколько ещё этих хакерских группировок?
Почему о хочется прочитать как: Хейтеры атаковали сайт Вашингтона ))
Правительство Америке горюет, народ Америки надеется на лучшее, народы всего мира ликуют =)
Ай-ай-ай. Еще один недобросовестный пессимист… В России есть и хорошие люди, не всех же под одну гребенку. И таких людей много, тащемта.
Стоять — я не сказал, что вся там франция или там германия разом переселяются в Россию. Но — наша страна понемногу набирает обороты, восстанавливает былое влияние. Если мы продолжим идти по пути к получению сырьевого производства и экспорта уже готовой продукции, вместо экспорта сырья, цены на нефть и газ в мире возрастут нам на руку, и когда Америка закончит уже со своим дряным экспортом демократии, мы вмиг станем одной из богатейших стран мира. Если новые поколения не подведут.
Они в Рашке не бывали просто.
Вспомните сериал «южный парк»… там все эти проблемы описаны
Рашку хакерам не переделать, светлое будущее светит только если большинство вдруг разует зенки и увидит, в какое оно катится сраное говно. А до тех пор населению по большей части было похер — водка, медведи, матрешки, балалайки…
НО! Таких людей становится уже больше!
И this is хорошо! Найти бы еще этих людей…
Жаль, что много хороших людей свалило за границу… Хотя, когда к Европам/Америкам сейчас подкрадывается пушистый зверек, все опять в Россию уезжают.
Они же выступают против прав пончиков! На кол!
Был в Нью-Йорке и ничего такого не заметил, хотя может быть… ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ ТУРИСТАМ!!!
Красавцы! Если всё так, как написано то красавцы, а если это всё ради корыстных побуждений то не одобряю!
Читай также