22 апреля 2012 22.04.12 48 2085

Sillent Hill:Downpoure. SH ВЕРНУЛАСЬ!

-16

Эта часть одна из лучших! Атмосфера, музыка, сюжет… Уступает она пожалуй только 2 и 4 части. И всё!!! Меня очень удиви оценки игровой прессы. Если зарубежные поставили высокие оценки( кроме IGN) То наши издания… что СГ и ПГ они оценку «понизили». Почему остаётся для меня загадкой. И самое смешное что СГ и ПГ из минусов только могли привести боёвку и графику. Они хоть в СХ играли? Там во всех частях боёвка не айС (да, да в «хомкоминге» боёвка тоже корявая). Они зачем прикапались к этому? Джае отстою «алану вейку» больше поставили… А вот мнение «Игромании» меня удивило, её оценка Silent Hill:Downpoure 8.0 балов.


Лучшие комментарии

Знаешь в чем разница? У нас сайт не купленный!!!
Ну во первых:
Обзор содержит мнение автора самого обзора, а так как общего мнения не существует, то и будут недовольные и довольные.
Во вторых:
Если в других играх серии боевая система не доработана, то это может служить отмазкой для игры?
Sillent Hill, кстати, мужского рода.

А родовое слово у него — «игра», а не «игр».
Да все правильно сказал. Нужно сказать сначала объективно, мол боевка ужасна — постоянно не попадаешь, не блокируется вовремя и тп. А потом добавить, что может быть оно и сделано так, чтобы добавить атмосферы и все зависит от играющего. И люди сами будут решать.
Sillent Hill ксати мужского рода.
субъективное мнение автора

Нет у авторов не должно быть субъективного мнения, у пользовательских обзоров да у авторских нет.
Объективного мнения в природе не существует. И если даже пытаться агрегировать мнения большого числа людей, то объективное в итоге все равно не получится.
Тем немение, авторское мнение должно быть максимально приближено к объективному
Чойта вдруг?
Оно должно быть аргументированным, а не объективным.
Ну и вот смотри. Боевка в игре убога, это объективно. Но многие скажут что это специально для атмосферы сделано и будут считать что это объективно, ведь в чем то они правы.
Ну вот и как тут прийти к чему-то конкретному?
Downpour главный хоррор 2012
Если оно будет полностью субъектиыным то и не будет смысла его читать. Многие читают обзоры например для того чтобы понять: купить ему эту игру или нет. Если автор люто ее ненавидит или ненавидит серию этой игры, то конечно же уклон обзора будет в отрицательную сторону. Обзоры нужно писать не опираясь на какие то свои собственные предпочтения. А вот есть игра и нужно про нее рассказать так как оно есть на самом деле
Взять какой нибудь эталон игрового жанра в некоторых случаях можно. Я вот не понимаю, как она может быть сделанна плохо для атмосферы, это все таки субъективно, а то что она там кривая, по врагу когда бьешь в упор и не попадаешь и.т.д. это объективно
Читай также