1 ноября 2010 1.11.10 5 5674

[ТОРТИК-СЮРПРИЗ] Assassin's Creed Project Legacy

+2

Тут, ага

Начнем с того почему я предлагаю сыграть с вами в игру для Facebook?* Потому-что в Project Legacy есть возможность с помощью которой можно разблокировать дополнительный контент в Assassin's Creed Brotherhood и наоборот. Например с помощью Assassin's Creed Brotherhood можно разблокировать дополнительные 25 миссий в Project Legacy и т.д.

Я думаю что писать какое-либо мнение на эту игру нет смысла и вы должны опробовать ее сами, так как весь геймплей очень однообразный (вспомните например того же Счастливого фермера Вконтакте) и просто покажу здесь ее скриншоты и опишу их. Assassin's Creed Project Legacy(ВНИМАНИЕ! Вы должны быть зарегистрированы в социальной сети Facebook)

Слева вверху указано сколько у вас сейчас опыта и уровень, а также количество денег(флоринов). В самом верху указано количество Action Points(далее AP), они нужны для выполнения миссий. Справа вверху указана эпоха в которой вы выполняете миссии, пока доступно только «Итальянские войны». Также справа вверху можно настроить язык и звук, и еще открыть почтовый ящик. В графе «New Features» указано что будет в ближайшем обновлении, в следующем обновлении будет открыта эпоха «Рим». Слева меню. В графе «Special code» я думаю можно будет открывать тот самый дополнительный контент. В «Quick links» указано быстрые ссылки в которых показываются миссии которые вы можете выполнить, собрать деньги с территорий. И внизу показано какие из ваших друзей тоже играют в Project Legacy.

Тут вверху можно выбрать главу, и память в которой мы будем выполнять миссии. Память со значком ассассинов это специальные миссии и как правило в такие миссии требуют очень много AP.

Тут почти все ясно, кнопка «Execute» это выполнить миссию, а «Close» это возврат к выбору миссий. В графе «Requirements» указано какие предметы и люди нужны для выполнения миссии, если на предмете синий фон то этот предмет у вас есть, а если красный фон то этого предмета у вас нет. В графе «Rewards» указано что вы получите за выполнение миссии, это всегда опыт и флорины. В «Chance items» показано какую дополнительную вещь вы получили за миссию и эти вещи выпадают не всегда. В «Mnemonics» указано какую мнемоническую вещь (если не правильно перевел то поправьте).

Профиль, Атрибуты. Ну тут нам показывают характеристики Conflict, Shadow, Intrigue и Knowledge. Начнем с Conflict, это вроде выносливости и с каждым десятком количество восстанавливающихся AP возрастает. Shadow это ловкость и это увеличивает шанс выпадания вещи в миссиях. Intrigue это ростовщичество, дает больше денег за миссию. Knowledge это усердие, за каждое десятое очко дает один слот для крафта. В «Stats» показывают статистику за всю игру вроде максимального количества полученных денег за раз и т.д… А в «Achievements» показывают достижения вроде заработать миллион флоринов и т.д…

Думаю что инвентарь можно пропустить так как там все легко и понятно. Мнемонические наборы (если перевел не так то поправьте) помогают играть и дают всякие положительные эффекты. Например +25% опыта и т.д. Мнемонические наборы можно найти при выполнении миссий. Если нажать в этом окне на мнемоническую вещь то вам будет показано на какой миссии ее можно достать. В наборах всегда 4 вещи.

Ну тут тоже все просто покупаете или достаете вещь на миссиях и нажимаете на кнопку «Craft». Вещь обычно крафтится 5 минут, после того как пройдет пять минут вы можете забрать эту вещь.

Social
В «Recruit» можно пригласить друзей из фейсбука чтобы они добавили Project Legacy. В Wish List вы можете просить друзей из фейсбука подарить мнемоническую вещь.

«Territories» это что-то вроде недвижимости, тут вы можете купить ее и получать деньги каждые 8 часов, после того как пройдет восемь часов нужно нажать на Collect или Collect All(чтобы забрать деньги со всех зданий).

P.S. сейчас после выполнения 4 главы уже делать нечего...

Блин как же я устал все это писать. Надеюсь вам понравится эта игра и до свидания!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

О боже опять пиар Facebooka.*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Мне на сам фейсбук* насрать)
Главное из-за игры зарегился)

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Не знаю, Юбисофт такого бы не сделали)
Я наконец-то миллион заработал)

Легкое задротство)))
Читай также