1 ноября 2010 1.11.10 50 2366

Facepalm Games Статья о студии и их первом проекте

+13

Для начала всех с праздником всех святых!

Не нужно звать КО чтобы догадаться о чём пойдёт речь в статье.Рассмотрим как собралась студия и расскажем о их первом проекте.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

С этой темы и начался сбор команды разработчиков.Люди до сих пор собираются, но большая часть уже есть.На самом деле всё держится на энтузиазме, но я надеюсь что наших ребят постигнет та-же участь что и коллектив который когда-то корпел над Portal.
striker86 подал идею о создании своей игры.На следующий день уже было выбрано название для команды.нажми БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАДЬ!!!

Лого Facepalm Games

Сразу перейдём от разработчиков к тому что интересует всех больше всего.Первый проект студии.Для начала расскажу всем известные факты: жанр игры-платформер, инициалы главного героя-МК, движок игры-Unreal Engine.
В ходе интервью объявились следующие факты: арты к игре уже есть и скоро они будут доступны всем и каждому, локации будут очень разнообразны (надеюсь что гейм-дизайнер попотеет и нарисует нам что-нибудь завораживающее), сюжет позволяет развернутся и из-за этого мы можем только догадываться что же будет в самой игре, также присутствует много рабочего материала который разработчики так и не открыли.
В целом скелет игры уже готов, сюжет почти окончен, а вся студия дорабатывает последние штрихи в концепции.Из всего вышепрочитанного можно сделать вывод что команда действительно чего-то добьётся так как начало уже положено.
Возможно статья не очень доработана, но это всё из-за того что я случайно перешёл на другую страницу и пришлось переписывать заново.


Лучшие комментарии

предлагаю в некоторых местах (если стиль игры мрачный) поставить трупики популярных платформенных персонажей, Марио там, Соника, Рэймана, например на дне ущелья через которое они не смогли перепрыгнуть, а МК (мортальный комбайнер?) перепрыгнул
а кто у вас саундтрек делать будет, если без духового оркестра то игра не пойдёт
надеюсь игра будет отличная
Осваиваем серьёзную вещь, чтобы потом было проще. К тому же возможностей в нём — море.
Специально треки будут вряд ли писаться, хотя…
я требою имперский марш!
инициалы главного героя-МК
Не Максим Кулаков ли? Или я кэп и это всем известно.
Вступай в команду и все дела.
Без коментариев.
Ну как-то сразу с места в карьер… Ладно, дело ваше:) главное, чтоб эпик фэйспалм вышел:)
Читай также