18 апреля 2012 18.04.12 171 5961

I heard you HATE ponies!

+2

Собственно Я НЕНАВИЖУ ПОНИ! И мне захотелось узнать, сколько людей на этом сайте согласны или несогласны со мной.
Бугурт был вызван обильным вливанием картинок с поняшками в моем любимой сообществе, по моей любимой вселенной warhammer 40k. Все это подкрепилось тем, что после написания комментария «Зачем вы все это говно здесь выкладываете?». Получил в ответ бан. Также после попыток посмотреть мультфильм My litle poney (что бы понять в чем замес), выключил на 4-5 минуте просмотра.


Лучшие комментарии

Тема создана при поддержке:
ООО «Как надоели эти голуби»
Немного этот комикс поднадоел, но еще доставляет

Ненавидеть мультфильм — крайняя степерь идиотизма. Как можно ненавидеть MLP? Может, пони сделали тебя сиротой? Может, они сфабриковали дело против тебя в суде? Они могут нравиться и не нравиться. Нравятся — прекрасно, смотри, общайся с теми, кому тоже нравится. Не нравится — не смотри, не общайся с теми, кому нравится (на эту тему, по крайней мере). А дикая ненависть, заставляющая пилить такие топики, писать всюду, какое же MLP говно, кидать картиночки, etc. — это уже показуха.
Уфф… А третьего не дано? Ты как моя 11-летняя сестра: она выражает своё отношение ко всему или как «обожаю», или как «ненавижу». Живут спокойно люди и без пони. Просто не обращают на них внимания. Это всё равно что трекки, только последние существовали в реальном мире. Слишком активных надо пинать, на остальных не обращать внимания.Они же не осуждают вашу нашу с вами любовь к Вархаммеру. Вот. Выговорился.
Задолбали эти ваши сраные пони, в каждой жопе затычки.
И на авы их ставят, и ники меняют, и вместо нормального смайла используют пони смайлики. А больше всего задолбали друзья, подсевшие на этот мультик. Раньше был ник, более менее выражающий характер человека, ну или просто уже запомнил ник как имя друга, а теперь в друзьях одни «Флаттермедики», «Кьютпони», «Розовопирожная шняга» и т.д.
Просто задолбали, не ненавижу.
Мои друзья каждый день обсуждают танки. КАЖДЫЙ. «Ой, а я пушку новую купил, прикиньте!», «А я НАЗВАНИЕ_ТАНКА_1 качаю, вчера кучу экспы за один раунд выбил» и т.д. В разговоре со знакомыми я могу сказать в шутку что-то типа «Как вы вообще в это говно играете?», но в интернетах я не пытаюсь выражать свою НЕНАВИСТЬ, создавая топики с опросами «А вы тоже считаете, что ВоТ — говно?» и рисуя картиночки того, как Пинки Пай разрывает ПТ САУ. Я, собственно, даже не ненавижу танки — я сыграл несколько боев, игра мне не понравилась, но срать в интернете из-за нее у меня особого желания нет.
Ненавижу — это крайность. Я их просто не люблю. Надоел этот мейнстрим.
А какое дело является мужским?
Они не понимают разницы. Уверен автор пытался посмотреть как раз нечто подобное.
еперь в друзьях одни «Флаттермедики», «Кьютпони», «Розовопирожная шняга» и т.д.
Просто задолбали, не ненавижу.


А я не пони. Я уточка, давай дружить ^_^
Ну тогда иди смотреть свои любимые сериальчики про пьяных ментов, ведь это занятие настоящего мужчины…
Под первым спойлером няшки. ^__^
Я тоже не рисую и не афиширую. Просто раз уж такая тема и такой хейтер, почему бы и нет?
Судя по твоему ответу, ты и не пытался прочесть то, что я написал, да? Окей, попробую еще раз.
Я понимаю ситуацию с друзьями, обсуждающими что-то, что тебе не нравится, но не принимаю ее и не понимаю, откуда там вообе может взяться ненависть. Даже если бы Танки вызывали у меня дикое отвращение и ненависть, я бы не стал постить хейтерские топики и показывать левым фанатам танков в интернете, как я ненавижу их и объект их преклонения. Я иногда ругаю танки среди своих друзей и знакомых, но делаю это не из-за ненависти, а просто чтобы их позлить.
Подводя итог (в будущем буду просто эту фразу копипастить): я не считаю, что Пони (или танки, или еще что-нибудь) может вызвать ненависть, но даже если и может, то это не повод пилить хейтерские топики.
Я всё не мог найти повода запостить эту пикчу.
Хотя рисовка конечно хромает.
Читай также