18 апреля 2012 18.04.12 7 2908

«Космические рейнджеры HD: Революция»

+1

Недавно состоялся анонс нового дополнения для культовой отечественной игры Космические рейнджеры 2!!! Этот аддон полностью переводит игру в HD качество.
Более подробно о нем можно узнать на офицальном сайте проекта.

Называется проект Космические рейнджеры HD: Революция


Лучшие комментарии

и это ахерительно, не хотят разрабы поддерживать игру, значит фанаты будут ;) жду
Шикарик, нужно будет посмотреть) хотя я больший фанат первых КР, но мимо этого не пройду)
Эх сколько же уже дополнений вышло для Космических рейнджеров, прям радует, это ведь третье по счету? Сначала была Перезагрузка потом Революция, а щас HD Революция, круто!
Херота, коммерческая версия бесплатного мода. Вот если бы они сподобились сделать наконец версию для планшетов, вот тогда было бы круто.
Я видел любительский патч, который позволял запускать игру в широком формате и высоких разрешениях, но игра всегда вылетала при попытке связаться с другими кораблями
Разработчики ПОСТОЯННО пишут что от старой революции осталось только название, и никаких вещей оттуда использоватся НЕ будет.И мы не можем им не верить так, как именно они авторы «революции»и респатча.Ни одного предмета, квеста, ПБ,etc использоватся НЕ будет.Нововведений очень много, и между прочим коммерческий успех КР HD — судьба КР3.В свою очередь порт на планшеты невозможен поскольку:
1)огромные финансовые ограничения разработчиков.у них просто нет сил и времени.
2)большая часть кода написана движке Delphi, который «враждебен»планшетам.Переписывать весь код на другой основе? Это слишком.
Читай также