31 октября 2010 31.10.10 43 5417

Задроты всё о них ( или не всё)!

+8

Всем приятного времени суток.
Кароче не нужно быть великим капитаном очевидность чтобы догадаться о чём в этом блоге пойдёт речь.
Кароче сёдня я бы хотел затронуть тему задротов, вообще кто это такие?
задроты это люди постоянно играющие в одну игру и играющие, и играющие, и играющие не переставая, возьмём в пример WoW, недаром есть стих ,, Нет печальней повести о ноутбуке в туалете на котором установлен этот чёртов ВОВ,,
ну да не в этом дело.
Есть ли разница между Лироем задротом и геймером?
конечно есть. Геймер это человек который сведуч в игровой индустрии который может дать оценку игре, оценить её графику и т.д.
А задрот это просто человек играющий и играющий до фиолетовых соплей.
А вот почему один человек становится задротом а другой нет?
Вот например (опять таки возьмём за пример ВОВ) вот становятся люди ,, рабами игры,, а другие нет ПОЧЕМУ? вот например я играл в WoW где то неделю и мне игра как бы понравилась, но я в неё неделю поиграл и надоело.
Так почему одних засасывает а других нет? вам вопрос!!!
а всё-таки почему я затронул эту тему? просто сидел пил чай и чё то подумал про задротов и вот потом решил создать блог на эту тему.
НУ у меня всё, КАРОЧЕ если не нравится то одевай розовые очки и иди красить ванную просто проигнорируйте блог и всё, хотя зная чё я тут ,, написал,, паходу токо в минусы и влезу Хотя мне воще пох РЕЙТИНГ что это такое?? цифры и неболее так что читайте минусуйте)
Ух чувствую ща помидорки полетят ух чувствую)


Лучшие комментарии

Во-первых, нужно различать хобби и задротство как бы. Во-вторых, есть задротство полезное, а есть вредное. Задрачивать WoW, качая своего унылого упыря 80-ого уровня, — это дурное задротство, а изучать софт/науки/языки/историю сутки напролет — задротство благое.
Лично я считаю, что у некоторых людей предросположенность к тому, чтобы быть победителями, находить вещи которые их сделают их Чаком Норрисомчемпионом в той или иной среде, и это я могу назвать профессией(если они конечно за это деньги получают). А второй тип, или просто геймеры — это в первую очередь те кто получают удовольствие.
Поправка: Если в реале ты- безхребетный упырь с кучей комплексов, то мир ММО- для вас!!:)
Это как в рекламе одной тупорылой браузерки: Если в жизни проблемы- приходи к нам! Мы зделаем с тебя «героя»!
я думаю можно объявлять срач открытым! xDD
Есть запретные темы в интернете после которых начинается глобалсрач: Школота, задроты, гитлер, вов(опсирание игры) и т.д. Смысла создавать эти темы нет так как они как катализатор трольства и срача
Странное у некоторых тут представление о задротстве)) Почему то это сразу приписывают к тому, что у человека все фигово в реальной жизни + приписывают этот статус только к людям, увлекающимися видеоиграми))
Во-первых, у человека вполне может быть своя личная жизнь, даже если учесть то, что его хобби — это игры) Трудно написать к этому предложению подтверждение, но и попробуйте мне дать подтверждение обратного))
Во-вторых отсюда, получается, задрот каждый человечек, сильно увлекающийся своими пристрастиями, будь то: машины, видеоигры, музыка (кстати тут частенько используют слово меломан :p), собираение марок (ну да, попробуй опровергнуть) и т.д.)) Исходитесь на слюни сколько влезет, но каждый из вас (и нас xD) здесь хоть раз, да увлекался чем-то до такой степени, что забывал про еду, отдых и т.д.))
А судя по главному посту темы, автора явно пару раз обзывали (хотя почему сразу обзывали? просто называли) данным прозвищем. Начать ненавидеть из-за этого окружающих людей не надо, мы такие — какие мы есть))
друже буффорд поддерживаю тебя + тебе
Никогда задротов не встречал и сам таким не являюсь. Пойду дальше исследовать карту в Фоллаут Нью-Вегас, а то я еще не все ящики с патронами нашел и не отстрелял всех гулей. :(
Хобби для души, это развлечение, убийца скуки. Да, ВОВы, качи и собирание всякой херни для доспеха может быть хобби.
Но когда это из развлечения перерастает в увлечение, причем нехеровое такое, ради которого человек тратит часы, сутки и месяцы, забивает на родных и близких, тратит зарплату и ставит в ванной алтарь Могучему Богу Орков… это уже задротство.
Все люди — это люди, а значит им надо пользоваться легкими наркотиками, будь то травка, общение, семечки или компьютерные игры, потому что надо расслаблять мозг. Но не каждый станет наркоманом.
Ошибки бы подправить только. И кста у тебя фраза была «до фиолетовых соплей» у меня на автомате мысль — «До эпик шмотом что ли?» =)) я иногда сам с себя офигеваю =))
да так чёто история серия ГТА часть 2 вспомнилась
А почему бы не отредактировать пост?
всё отредактировал, и я создал эту тему с особым вопросом посему одни становятся задрото а другие нет ну и хотел бы ваше мнение увидеть
Да пофиг что в жизни ты полное Г.вно и задрот приходи к нам в игру мы сделаем из тебя мега героя
неособ понял что ты хотел этим сказать но я создал блог на тему кто же всё таки такие эти задроты, ане обзыватьб их
Кто же такие эти задроты? Люди, например? Люди, увлеченные чем-то — как второй пример?)
Хз, я не стал, и радуюсь :3
Хотя полтора года играл в Са-мп, из-за хорошего сервера, компании, и всего такого ^_^
Сразу видно — наш человек. Если я понел правильно значение САМП =)) В самп не грех и 2года играть =))
Читай также