15 апреля 2012 15.04.12 28 2785

Блогпост. Горчичный крик и небо.

+38

Мальчишки и девчонки, а также их родители. Блогпостик на досуге… а дальше не придумал. Ну оно и понятно, что тут сейчас будет.

Так вот, я вас, значит, приветствую. Иначе не писал бы ничерта. Да, да, именно так.
Так что вот что мы сделаем. Я начну, а вы — читайте. Хорошо?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Итак. Тема первая, практически основная для этого сраного выпуска Блогпоста. Интернет.

Говорить о том, что Интернет — это плохо/хорошо я сейчас не буду. Просто сделаю небольшое наблюдение. Тащем-то по большому счету можно даже сказать, что наблюдений 2. Одно посвящено священной фтентакле, которая людьми нормальными зовется Вконтакте, а второе — простое и всеобъемлющее, едва ли не интимное (ща неправильно поймут же, ну да пофиг).

Итак, наблюдение раз: развелось всяких пабликов мерзотных и не очень, шо аж хоть стой, хоть падай. Под пабликом я подразумеваю всякие официальные странички сообществ и личностей. И ладно там еще всякие комиксоидные, оно понятно/простительно. Но вот херня в духе «Не твое бы лицо мне советовало жить», в которое довелось мне как-то раз ради интереса заглянуть (да и других точно таких же тысячи есть), так вот — эта ж жутики сплошные. Одна и та же мысль, в паре-тройке ее форм пережевывается и разжевывается изо дня в день, из недели и в неделю. И стабильно обмазывается какой-нибудь смазливой фоточкой (вот они у меня больше всего злоботы вызывают, ибо даже в адекватных пабликах их тоже всюду запихивают, порой не в тему к прилагаемой мысли/цитате. ЗАЧЕЕЕЕМ?!?!).
Но дело не в этом.
Люди всегда умудрялись жевать гугашечки и не жаловаться даже. У меня просто аналогия возникла. Легкая такая. С ТВ-ящиком, на который мы все дружно и регулярно наезжаем, мол, он убог и лгец. А тут заходи-читай-просветляйся сколько хочешь. Хоть до посинения. И чаще всего ведь — жевачка жевачкой.
Но к чему я это — не совсем понятно, ибо кто чего хочет — то и читает пущай, мне тащем-то пофигу по большому счету. Будем считать это очередным всплеском удивления от не самой радужной идиотичности окружающего мира.

Топаем дальше, не особо далеко отходя от темы.
Тема собственного креатива выплывает. Оттолкнусь сейчас как раз от этих же пабликов и опять-таки проведу аналогию. Грубо говоря, теперь не сам человек рассказывает о себе на своей странице, а с помощью как раз-таки этих пабликов, где уже за него даже сформулировали все и снабдили сиране фоточкой >_<'
Но это ладно, есть еще люди, которые сами предпочитают постить что-то.
А сама мысль немного другая у меня. Я с недавних пор обнаружил, что стал меньше потреблять информационных поводов и прочего. Сериалы смотрятся вяло, рестлинг стал пропускать (но не ППВшки, разумеется), кин уже тоже штук ыцать лежит, которые все собираюсь посмотреть, но никак руки не доходят.
А все почему?
Потому что из меня постоянно прет и между «посмотреть кино» и «продолжить графоманство» я обычно выбираю второе. Или вместо графоманства на гитаре лабаю. Или еще чего творю. Всякое делаю.
Ну и это тоже просто так. Просто наблюдение. И небольшой повод задуматься.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Хотел еще одну тему задвинуть, но что-то передумалось. Точнее банально первичный шок прошел, теперь я снова вспомнил, что люди — идиоты, а некоторые особи женского полу (как, впрочем, и мужеского) — крайне идиотичны и шизануты по своему строению. И из-за того, что сам не понимают, чего хотят от жизни — мучают людей вокруг. И чаще всего — хороших людей.
Это вообще большая загадка отношений, как так вечно получается, что умная и красивая встречается с каким-то клиническим удодом и жалуется. Ну или наоборот, какая-то дура дурой умудряется затащить в свои сети вполне приличного парня и мурыжыть бедолагу.
А все почему?
А потому что идиоты мы. И в цене какие-то странные вещи. Когда в голове у людей порядок, то и отношения с противоположным полом порядочные выстраиваются. А к чему это я? А к тому, что с гитарой у меня все отлично, а с девушками — ноуп.

А чтобы не было так грустно, вместо позитиватора — Монти Пайтон!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Всегда забавляли названия блогов Фена. Нет, я не льщу, просто мне нравятся сами названия. Креативно. А теперь пойду и прочту, что я сейчас нахвалил…
Только WWE, ибо там лица знакомые. TNA, ROH пробовал — не вкатило
Тем, что шоу и нравится )
Отличное шоу, хорошо поставленное, неплохо прописанное )
По крайней мере с юморцом и прочим. А смотреть, как здоровенные дядьки взаправду квасят друг другу носы нафиг надо.
срочно просвещаться и строить отношения с гитарами!
Иван, а вот такой вопросик если можно.
Вы из рестлинга только WWE смотрите, или другие промоушены тоже (TNA, ROH)?
ну в TNA тоже знакомые лица есть)
TNA сейчас уг абсолютный. у них на контракте шикарные исполнители, а кадре всякая бездарщина. хотя и в WWE не лучше. (бедный Зигглер)
а ROH да, сложно привыкнуть.
Спасибо
Феня, отто ты меня обогнал злодей, не сегодня завтра хотел что-то похожее изобразить (в плане втыканта) причем достали какбэ то не сами паблики, а те кто и как ими пользуется в принципе идеи-то вполне себе адекватные, но количество постов заставляет вытекать последние мозги из всех черепных отверстий.
Ну не знаю. Для меня эти 'танцы со звездами' перестали радовать давным давно. Слишком наигранно, а наигранность я не могу выносить…
С первым пунктом полностью согласен. Достали уже эти паблики. Есть и нормальные, но большинство это просто ппц.
Понравилось, че, хоть и не совсем понятно. Но вот второго наблюдения насчет интернетов я не уи\видел. Или наверно плохо смотрел.
Читай также