11 апреля 2012 11.04.12 4 3340

Valve | Gray Horsfield Cinematic Footages

+21

Грей Хорсфилд (Gray Horsfield), художник спецэффектов для Valve Software, начал работать в компании в 2006 году, и, по всей видимости, ушел в отставку в начале этого года.

Если вы не знаете его имя, то наверняка знакомы с его творчеством. Он работал над серией LOTR как художник спецэффектов в WETA Digital. Совсем недавно он приложил руку к созданию потрясающих эффектов разрушения в играх компании Valve, таких как обрушивающийся мост в Half-Life 2: Episode Two, сцена перевозки контейнера в Portal 2, падающий авиалайнер в Left 4 Dead и другие.

В представленном видео также присутствуют и несколько не виданных ранее фрагментов, таких как разрушение Цитадели и каких-то футажей на космическую тематику. Скорее всего это наброски той самой загадочной игры, скрывающейся за аббревиатурой SOB, упоминания которой постоянно находят фанаты.

Во втором видео под названием «Swarm Design Test» показывается рой летающих существ двигающихся как один огранизм, схожих с Манхэками (хотя это, наверное, только прототип модели для испытаний).

источник: valvetime.net


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я тоже свой ношу с собой. А картинко-пост несёт в себе другой смысл. Создал я эту тему сегодня ночью, а когда днем пришел с работы, увидел, что нет ни одного комментария.
Читай также