8 апреля 2012 8.04.12 42 2202

Как вам ноут?

-5

На днях мне купили ноутбук HP pavilion dv6-6c04er. Проц AMD A6-3430MX 1700МГц.6144МБ оперативки.Винчестер на 750ГБ. Видеокарта AMD Radeon HD 7670M+HD 6520G.И вот суть топика: в компютерах я не разбераюсь и незнаю хорош ли он, для проверки установил ведьмака второго, думал будет летать, но ничего подобного! На стандартных настройках я узрел шустрый слайдшоу.И вот вопрос: Что из себя представляет эта машинка?


Лучшие комментарии

Игровых ноутбуков нет по определению.

Пчму? Это же сугубо ноутбуковая категория. Типа «лучшие из лучших» с 2 часами работы от батареи, размером с огромную китайскую клетчатую сумку и тепловыделением, чтобы не холодно было сидеть в одних трусах с ним на коленях в -40 на улице.
И ценой с подержанную японку)
Ну, а чего? Дарёному коню в зубы-то, того, не смотрят. Ну не поиграть на нём на высоких настройках, зато фильмы смотрятся, просторы интернетов бороздятся ну и так ещё, по мелочи.
Игровых ноутбуков нет по определению. Ну нельзя встроить нормальное железо с тепловыделением по 200-300 Вт в тонкий и компактный корпус. Бук нормальный, Ведьмак ни разу не оптимизирован. Ставь БФ3 к примеру и тогда уже смотри.
И да
в компютерах я не разбераюсь и незнаю хорош ли он

Ну а нахрена ты один пошёл покупать то? Хотя бы спросил в блогах насчёт будущего бука…
Не вытеснят, ибо разница не только в производительности. Да и компактные системы типа планшетов или КПК скорее очень сильно потеснят сами ноутбуки.
Ну а нахрена ты один пошёл покупать то?

На днях мне купили ноутбук
Слышали, юзали и такого зверя. Очень дорогой, очень тяжёлый, очень мало работает от батарейки, очень горячий. Игры на нём запускать можно, а вот нормально играть — нет.
Пробуй другие кодеки-плееры. В том же KMP туева хуча всяких настроек, хватит покавыряться на вечерок другой.
для проверки установил ведьмака второго, думал будет летать, но ничего подобного! На стандартных настройках я узрел шустрый слайдшоу

Нашел на чем тестить: Witcher II и на настолках подтормаживать не стесняется…
То и представляет. Такую несуразицу. Вроде и не офисный, но и до игрового далековато.
На днях мне купили ноутбук

покупал не я, родственники подарок сделали
О_о, как цены то упали на ноуты, год назад за эту же цену покупали ноут в 2-3 раза хуже по хар-кам(ну или это у нас деревня такая =( )
По мне так чутьли не все ноутбуки НР убоги из-за своей хреновой системы охлаждения. С ними надо что то делать, чтобы они не вырубался при перегреве от игр, которые его сильно грузят.(например я, когда играю в Баттелфилд 3 под ноут засовываю пакетик со льдом. =))
Год — очень большой срок для такой техники.
Читай также