7 апреля 2012 7.04.12 166 6791

Школоте не понять 2037

+152

Мы помним то о чем они не знают. Мы знаем то о чем они забудут. И вот маленькое видео на эту тему.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Видео было специально сделано в movie maker`е и не доведено до качества 720р


Лучшие комментарии

Задумка хороша. Но своим детям я интернет предоставлю не скоро О_О, а играть будут с Денди!
+100500 был лишним имхо. А за Элиный мир плюсую. Вот понастольигровал C:
Цифра 2037 тебе ни о чём не говорит?
Может быть мы будем продвинутыми дедами и будем в движухе с ребятишками :D
Видео неплохое, но школоте будущего будет пофиг что у нас там было, так как у них свои веселости появятся, непонятные нам =\
Согласен, меня тоже возмутило присутствие этого прыщавого уёбка в ролике.
Красавчик! Только одно не учел, Школота и так об этом знает. Ты Лучше начни с Half life или и того древнее. Для них это будет ступор. Где???? ЧТО????? Почему жизни не восстанавливаются????? Где мой бесконечный запас патронов???? И где мать его сюжет(Кишки на кулак наматывают потроха разбросаны по всему уровню, где эпично я спасаю страну с ядерной бомбой в Ж… е одновременно целуя президента и всех прохожих.) (Шутка конечно, хотя многие в такое верят)
Думаю поколению после 2000-х будут неизвестны и эти персонажи
а играть будут с Денди!

Плюсую XD
Хм… Пойду на сайт где можно написать себе сообщение в будущее и приложу к нему это видео ^_^.
Надеюсь дойдет и через 25 лет понастольгирую =)
Ну насчет фильмов не уверен, ибо даже в 2037 году именно эти фильмы могут продолжать крутить, а вот игры да. Не известно даже, пойдет ли CRYSIS 2 на «Windows 21». Ну может быть на эмуляторе.
Ну «Разум Фримана» чего не добавил ?(Да я понимаю что все добавить нельзя, но это классика) А так молодец. Хотя в голове не укладывается, что же будет в 37 году. За последние 20 лет не очень много изменилось. А в 2015 Др. Браун нам обещал летающие машины и моментальную смену погоды.
Не дай Бог нашим детям рассказывать о "+100500" и «ThisIsHorosho». Автор, убейся.
Да… Будущее общество будет бедным культурно и духовно. Я родился в 94, о чем очень жалею (а так хотелось бы по-раньше), конечно, я застал денди, сегу, тетрис, тамагочи, но не застал дюка, волфенштейн… Но больше всего я жалею наше будущее… Мы — последнее разумное поколение. Я в 11 классе, обуревшие пятиклассники (228, гуфрип, ак47) какбэ намекают на то, что будущего у НИХ нет. Моя параллель — последняя и самая умная (8 золотых, 1 — моя). Дальше, как считают учителя (да и я сам) медалей не будет. Если и будут, то КРАЙНЕ редко (ребенок из олдскульной семьи). Вообщем, об этом можно говорить очень много. Но я скажу так:«Теперь всё зависит только от нас, положиться ненакого, дак давайте выключим ПК и займемся полезным делом: спортом, музыкой, литературой, наукой. Мы должны показать миру, что не все потеряно, и есть еще луч надежды на светлое будущее»
Читай также