7 апреля 2012 7.04.12 39 8736

I Am Alive (PS3) прохождение.

+25

Главный герой выживает в разрушенном городе.
Игра выполненна в стилистике фильма «Книга Илая», по этому, все очень мрачное.

Приятного просмотра!!!


Теги
i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха i am alive survive прохождение плейстейшн 3 выживание смерть голод разруха

Лучшие комментарии

Спасибо за прохождение. И спасибо за то, что без комментариев.
Кто не успел, зацените геймплей игры:)
Аннонимные ненавистники видеоблоггеров на СГ :)
Издатели боятся пиратов. Жадность- это конечно не хорошо, но их можно понять. Годы кропотливой работы, уйма денег вложенная в разработку- никто при таком раскладе не захочет нести, пускай даже мизерные, убытки.
А это самая нормальная?
Играй Алон Вейк
Ну почему самые нормальные игры не выходят на ПК?
Вот пощупал демо на ящике и как-то не доставила… Блин — вроде UE3, Но игра чудовищно серая, мыльная и некрасивая. Поймите меня правильно — дело не в графодрочинге, а в том, что глаза устают очень быстро от серого((
Кто же тебя так яростно минусит?
Только я слышал голос Адама Дженсона?
Даже если можно — для чего? Все и так умирают с одной пистолетной пули или стрелы, а дроби я чего-то нигде в игре не видел, патроны для пистолета хоть из трупов вываливаются(почему-то все патроны идеально подходят для всех пистолетов и самостоятельно вставляются в обоймы, но это так, придирка).
Она не столько мрачная, сколько серая.
Я что-то концовку не понял.Объесните мне её пожайлуста.
Придется игру еще раз проходить, на харде. Оказалось что я не всем людям помог, у одних нечаянно стырил припасы, и отведал человеческого мяса :)
Ну, вроди как это ружье(и 5 патронов в комплекте) можно получить, как раз, перед кораблем. А там врагов много, лично я всех не добил, и убежал.
Читай также