5 апреля 2012 5.04.12 1 2273

Открыт новый набор в Computer Science Center на 2012-2014 года (и подготовительный год 2012-2013). [Санкт-Петербург]

0

Дисклеймер: Я не являюсь сотрудником CS центра. Однако, новость может многим показаться интересной.

Открыт новый набор

Набор на 2012-2014 учебные года открыт (и подготовительный год 2012-2013). Заполнить анкету нужно до 15 июня!

Центр открыт для студентов вузов, аспирантов и молодых специалистов. Предполагается, что учащиеся центра являются (или являлись) студентами инженерных и математических специальностей не младше второго курса на момент подачи заявки, а также готовы три-четыре раза в неделю посещать занятия по вечерам и выходным. Нагрузка: три курса в семестр и научная работа или практика.

В центре три направления обучения: Computer Science (современная информатика), Data Mining (анализ данных), Software Engineering (разработка программного обеспечения). Учащиеся любых направлений могут посещать все курсы центра без исключения. В течение обучения возможен переход с одного направления на другое.

Презентация
14 апреля можно познакомиться с кураторами центра в 17:00 в ФМЛ 239 (актовый зал, корпус 2). Мы расскажем про центр и ответим на вопросы. Вход свободный! Приглашаем всех желающих.

(Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д.8)

Подробнее здесь и здесь

PS Я, как уже писал, не являюсь сотрудником центра. На данный момент уже подал заявку и собираюсь развивать свои навыки и расширять знания. Да и старые освежить в памяти не помешает.
Обучение бесплатное, возможны премии. Занятия проводятся, обычно, в промежутке 18:30-21:30, три-четыре раза в неделю.

Computer Science Center во ВКонтакте


Лучшие комментарии

Если кому-то хочется минусовать, то, пожалуйста, объясните свою позицию.
Если топик долго будет в минусе, я его удалю.

Неужели никому не интересно БЕСПЛАТНОЕ обучение информатике, анализу данных и программированию? Да ещё и с возможностью получения очень неплохой стипендии.
Читай также