29 марта 2012 29.03.12 40 7064

Вопрос насчёт Mass Effect

-20

Даже скорее не вопрос, а бешенство! Я вот почитал обзоры Mass Effect 3 и заинтересовался. Но, решил, сперва надо бы пройти первую со второй частями, чтобы лучше понять сюжет. И вот только что закончил проходить первую. Всё здорово, игра отличная, вот только одна такая ма-а-аленькая проблемка. Почему после титров нельзя продолжить в режиме свободной игры?! Чем вообще разрабы думали?!!! У меня вот остался непройденным аддон «Гибель с небес», решил его на потом оставить. И что теперь, для его прохождения мне надо заново всю игру проходить??? Это в какой рпг вы видели, чтобы после титров игра полностью заканчивалась? А доп. квесты? В общем, я в ярости. Правда, может я чего не увидел и прохождение можно продолжить?


Теги

Лучшие комментарии

Смысл проходить их заранее, не?
Вот в МЕ 3 — тебе все время говорят что надо собирать армию для решающей битвы. Рещающей. Ты ж не будешь после битвы со жнецами идти и еще сгребать корабли?
Это в какой рпг вы видели, чтобы после титров игра полностью заканчивалась?

Ведьмак например.


А еще Planescape: Torment, Fallout, Gothic 1-3, Baldur's Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Dragon Age: Origins, Vampire The Masquerade — Bloodlines.

И это только сразу вспомнились.
В Fallout 3 концовка убожество, если у тебя в друзьях есть супермутант(забыл как звать его) то он может отключить аппарат вместо гг но он ипользует совершенно бредовую причину в стиле «Это твой путь». //_-
Dragon Age: Origins

Неа, там продолжать можно было.
В первой части — откатись по сейвам на «доИЛовский период» иначе вроде нельзя. Во второй и третьей части в этом плане пофиг, потому что игра не заканчивается.
Это в какой рпг вы видели, чтобы после титров игра полностью заканчивалась?

Ведьмак например.
Да, кстати, во второй и третьей частях есть возможность играть после концовки? Или тоже нет?
Второй можно, а в третьей тебя после титров загружают перед, скажем так, самоубийственной миссией.
Да помню этого мутанта. У меня концовка получилась с юмором. После диалога с женщиной из Братсва Стали и выбора самому пойти и включить эту фигню ( забыл как называется ) эта же женщина вроде говорит «ты пойдёшь в эту фигню один и мы закроем дверку за тобой». Захожу я значит в эту камеру, а со мной заходят этот супермутант и собака моя. Самый юмор в том, что я, зайдя в камеру, тормознул собаку, идущую за мной, и она застряла в дверном проёме ( скажем так ) и дверь осталась открыта. А супермутант остался в этой камере навсегда ( ему же по фиг на радиацию)
Там астероид, который падает на планету сад…
Даже так… Пора тренировать свою память.
И как мне теперь «Гибель с небес» пройти?
Там надо маску Джека одеть
Бандиты захватили астероид, который перегоняют к Тера Нове. Надо отключить двигатели и убить главаря бандитов. При высоком убеждении можно получить отличный уни-инструмент от спасенного инженера
Ещё over 9000 игр не указали. Проще перечислить те, в которых играть после финальных титров дают, ибо их намного меньше.
Это в какой рпг вы видели, чтобы после титров игра полностью заканчивалась?
Fable: The Lost Chapters
Ладно, вы меня убедили. Но это же неправильно! Должна оставаться возможность допройти побочные квесты. Иначе какой в них смысл?!
Это в какой рпг вы видели, чтобы после титров игра полностью заканчивалась?

Fallout 3 + New Vegas
Dragon Age: Origins
KOTOR
И это только навскидку.
тогда ясно почему я продолжить игру после концовки не мог. два раза выбросил эту маску.
Да должна быть возможность, но её нет. Вот самая логичная причина почему ты не можешь продолжить игру после концовки — это в Fallout 3там главного героя в конце основного квеста убивает радиацией
Читай также