28 марта 2012 28.03.12 31 3849

HW LOG — Intel Celeron G530 Unboxing / Распаковка

+1

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Команда +33FPS представляет вам HW LOG — «Распаковка Intel Celeron G530» с исполнением и комментариями от Ус [k1T4eR] Дмитрия.

Приятного просмотра!
Не забывайте подписываться, оценивать и комментировать. И да, этот ролик вышел в не очереди, и мы закончим ремонт Asus X50N в ближайшее время=)

Над видео работали:
Дмитрий [k1T4eR] Ус — ремонт, запись, комментарии и рекомендации, монтаж видео

Вы также можете:
Посмотреть вторую часть первого выпуска
Посетить нас Вконтакте
Подписаться на наш канал (Ну пожалуйста=)

В видео присутствует музыкальное сопровождение:
"Sierra — Goblins 3 Xina" by Boris Okunskiy, доступно под свободной лицензией Creative Commons Attribution.


Лучшие комментарии

А нафига он нужен?) Cel — понятно, дешевый вариант в офис/медиаплеер/ультрабюджетник…
В магазине его моут гонять и в разгоне при макс. допустимой температуре, а может и больше.
А шанс что попадётся бракованный экземпляр гораздо меньше
В магазине его моут гонять и в разгоне при макс. допустимой температуре, а может и больше.

мы говорили про Celeron G530… Вот теперь подумай еще раз :3
Ты вообще видел тесты? Читал обзоры? У него прирост 15% по сравнению с тем же 2600к
Им там всё равно занятся нечем
В моём случае всё иначе, о чём я уже в который раз говорю.
Да и потом. Это видео создавалось не для этого. Так что…
Итак, я смотрю тут есть люди, которые в принципе не разбираются в компьютеростроении. Ну да ладно… Уточню и объясню несколько моментов, чтобы всё было понятно.
1. ПК собирается клиенту за статический бюджет и для офисной работы, потому, как вы говорите, брать i7 — полнейший бред.
2. Вот кричат тут — зачем переплачивать? А вы то хоть сами знаете какая разница в цене? Нет, не знаете, потому и несёте чушь. BOX стоит $47, а трей версия — $46. Это в наших магазинах. Да и всё равно, пусть даже разница будет в 10 долларов, не купите вы за такую стоимость что то нормальное. Более того, данный ЦП предназначен для офиса, и устанавливаться будет на H61, так что слушать вас просто смешно.

Совершенно правы те, кто говорит о предиспользовании. Да, гнать его не могут, за то могут продолжительное время использовать в ПК. Учитывая аспекты деградации — это не ок.

В итоге:
Данный ЦП является оптимальным выбором для офиса. Можете продолжать доказывать здесь обратное и тратить деньги на хорошую СО, которая не сможет выдать свой потенциал, учитывая заблоченный множитель и низкий потенциал шины.
Для офиса. Поскольку собирается при бюджете, статически заданном клиентом, иных вариантов быть не может.
А вы то хоть сами знаете какая разница в цене? Нет, не знаете, потому и несёте чушь. BOX стоит $47, а трей версия — $46. Это в наших магазинах. Да и всё равно, пусть даже разница будет в 10 долларов, не купите вы за такую стоимость что то нормальное. Более того, данный ЦП предназначен для офиса, и устанавливаться будет на H61, так что слушать вас просто смешно.
Можете продолжать доказывать здесь обратное и тратить деньги на хорошую СО, которая не сможет выдать свой потенциал, учитывая заблоченный множитель и низкий потенциал шины.
Учитывая аспекты деградации — это не ок
охлол — пруф мне на деградацию кремния при стоковом напряжении, скинь) А то опять «слышал — но не шарю, скажу в споре — они может тоже не знают»))

В цене — разница около как раз таки 10$ За эти гроши легко найти Deepcool'овский кулер с медным сердечником и тихоходным вентилем — который будет и тише и эффективней интеловского говна с пропеллера
Ужас-же. Не — проц годный за свой 1 рубль, но вот нафига еще треть стоимости переплачивать за коробЁчку и дерьмовенький куллер — я вот чего не понимаю :3
Читай также