28 октября 2010 28.10.10 66 3712

Мои рисунки, фэнтези

+25

Ловите еще одну подборку моих рисунков. На сей раз в цвете… Не люблю я рисовать в цвете, посему у меня их не так уж и много. К тому же я не люблю фэнтези. Но эти рисунки я делал для одной увлекательной форумной ролевой, изображал на них ключевых персонажей. Например, собственно, Лорса — моего протеже:

Луис О. Роуз

Вдарим рок в этой дыре!© =D

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Кстати, любимый персонаж моей сестры ;). Хотя у Лорса немало воплощений… Если пересказывать историю игры (а она у нас закручена как морской канат), то реально получить вывих мозга. Вот здесь он с отшибленной памятью:

Лорс

К слову, у меня есть еще один рисунок Лорса, который я сделал, когда только разрабатывал перса. В прошлом топике я его уже выкладывал. Кто угадает, на какой именно из зарисовок изображен Лорс, получит плюшку)

И для уточнения: и там, и там он не расстается со своей маской, которая, ващет, еще одна поворачивалка сюжета… Да, я думаю, об этом сюжете вы можете судить уже только по внешнему виду его БРАТА, по имени Мардук:

Мардук

Кстати, вот его сестра, Лиза О. Роуз, собственно, персонаж Трушки:

Лиза О. Роуз

У старины Лорса еще была подруга… Но блин, куда-то я девал ее набросок… Кажется, в цвете я ее так и не сделал, ща поищу… Тааак, вот нашел, кстати, изображение антогониста для Лорса — Джарт. Вообще говоря, у нас главных героев-злодеев не было. И вообще говоря, Лорс в глазах многих был злодеем первой категории, но всё сложно. Так вот, Джарт:

Джарт

Так, черт, я же тут подругу его найти хочу… черт… Ну ладно, вот вам подруга Джарта. Парочка очень колоритная, на самом деле. Ее зовут Дейрдре:

Дейрдре

Лулзов они генерируют немало, кои я люблю порой иллюстрировать. Джарт, например, обладает способностью обращаться в других существ, в частности в волка. Сколько же было смеха, когда Дейрдре, жадная до животных, просто тискала это животное и вообще грозилась сделать с ним всякие непотребства…

Лулзы)

Ну ладно, вроде бы я нечто похожее нарыл, но на мой взгляд реализация в цвете совсем унылая. Хотя планировалось сделать оно более, скажем так, эпичным:

Эпичный плакат

В центре, как можно понять, Лорс. По его левую руку его жена — Кьяра. По правую, кто бы мог подумать, его правая рука — Тиам. Верный и преданный старец. Кстати, задний фон — это тоже не шушера, он наполнен смыслом, ведомый тем, кто в теме ;)…

Черт, думал, что не так и много изображений наберется, а ведь нет. У них на двоих есть дочь и сын. С их внешностью вышел разлад. За дочь я еще более менее не переживаю, так как рисовал ее я, а вот внешность сына придумывала девушка, которая, собственно, и вела Кьяру… И из всех возможных вариантов она выбрала… внешность главного героя Сумерек *facepalm*… Эх, ладно, не буду комментировать это, лучше посмотрите на Люсиль, собственно, дочь:

Люсиль О. Роуз

На заметку: дочку я перерисовывал не раз и не два, и не три, а четыре. Трушке чего-то не нравилось, хотя один вариант, который нравился мне она, почему-то забраковала… Не знаю.

Бракованая Люсиль

Линия дочери, тоже, рвущая головной мозг, зараза. Вот ее два близких друга:

Дерек и Тауфик

Проницательные люди, заметят фигурирование рас из звездных воин. И это вы еще не видели ее учителя. И не увидите, ибо больно он мне не нравится чо-то, не хочу показывать… Не будет вызывать смущение столь наглое смешение вселенных лишь у тех, кто знает вселенную Роджера Желязны «Хроники Амбера», по которой, собственно, ролевая и была…

Вообще, я из этой ролевой давно ушел. Он немного стал превращаться в бразильский сериал. Хотя и очень местами интригующий. Наверно, дело было в том, что большую часть игрового населения составляли девушки. Да, на самом деле, это очень в кайф по началу, но потом как-то начинает напрягать… Я не шовинист, просто подходы к развитию сюжета как раз мало по малу сводятся к розовым соплям. Не, я даже не против них, но не в таких количествах...)

Лан, покажу еще к теме подругу сына Лорса, которого кстати зовут Стефан, Эллисив:

Эллисив

Руки раскрасить ее не дошли… Ладно, что еще показать?.. Ну, я говорил уже, история сея не проста, что у нас творилась. У Лорса даже подсознание живет своей жизнью… Вот, собственно, картина маслом: страж подсознания Лорса, по имени Лун, одолевает змея, что завладел его разумом…

Лун наносит ответный удар

Сюрреализм там в порядке вещей, 0га… Ладно, надо уже закругляться. Получите и распишитесь картиночку, которая просто и красноречиво намекает нам о взаимоотношениях основных персонажей:

^_^

Слева направо: Дейрдре, Джарт, Лорс, Кьяра.

Ну и последнее, что я хочу сказать: люди, если вам это все интересно, я давно начал писать, скажем так, рассказ по этой нашей ролевой. Больно уж интересная она выходит. Если вас это все заинтересовала, выскажите, хотели бы вы видеть историю Лорса, Кьяры, Джарта, Дейрдре, Лизы и прочих? Речь идет о постепенной публикации не много, не мало целой книги.


Лучшие комментарии

Здорово))
Лулзы — ^^
Лун писюн=D
кстате Луис на первом рисунке похож на Джека из Тени)) кажется)
А так хочется, что бы все таки довел =)))
красиво рисуешь:) продолжай в том же духе, буду каждый раз тебе плюсик ставить:)
Молодец, ты — единственный, кто поддерживает рисовательную тему. Я вот тоже собирался один рисунок выложить, но что-то засомневался, после твоих шедевров, мне мои работы уже не кажутся нормальными.
Мастерство приобретается с опытом. Главное что есть талант который в последствии можно развивать ))))). Я просто сам в некоторой степени творческая личность, даже одно время печатался в одной, малоизвестной, Могилевской газете. Пишу стихи, но живопись, хоть к оной у меня нет совершенно никакой предрасположенности, всегда была для меня объектом восхищения. Особенно ее прогрессивные формы…
уоу, круто рисуешь! талантище =) ждем еще твоих работ!!! =)
ИГЛА
Мои крики никто не услышит.
Потому что я буду молчать.
Потому что я спрячусь на крыше,
Чтобы вы не смогли отыскать,
То, что спрятал за тканью рубашки,
То, что вам никогда не отдам,
Мои мысли, стихи, лишь бумажки,
Что стекутся по проводам.
Мои слезы никто не увидит,
А мой запах не разыщет ваш пес,
Меня здесь никто не обидит,
В моем мире из пепла и грез.


Нам на краю миров оставили цветы
Как давних дней напоминанья миг
Как вздох о тех, о ком забыли мы
Как времени тоскою полный крик
Ты смотришь вниз, сгустилась пустота
Оков судьбы последний громкий звон
Как тихо стало, вот твоя мечта
Вот ключ бери, тебе нужнее он
А я смотрю в дырявый потолок
Ищу глазами свет из под двери
Летят столетья, уж сгнил давно замок
И только пыль оставили цветы


Вот парочка…
Вот теперь прочитала))) Всю запись ждала последнего рисунка, негодяй)) Почему ты самое вкусное в конец запихал? И почему я не видела рисуночков с волком? **
далан, посмотри на это чудо — ведь не так плоха)
20101029222803828.jpg
не то слово) и как можно забыть такого красавца??)
20101028195553345.jpg
Более комиксовая.

P.S. Дяденька который слева на эпичном плакате очень похож на Эльминстера. Ненаходишь?
Читай также