19 марта 2012 19.03.12 259 8044

Игры которые разочаровали!

+30

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Всем доброго времени суток. За всё время сколько я играю в игры (а это приличный срок) я встречал много разных, хороших и класных игр но ещё бывают такие которые ты ждёшь с нетирпением а при выходе этой игры получаешь не супер пупер игру как ты думал а получашь мусор но при этом ты ещё пытаешься в этом мусоре найти что то стоящее за что можно было бы похвалить игру, но увы не находишь. Так я это к чему напишити игры которые вас сильно разачеровали и почему и допишите что бы вы хотели поменять в этих играх.

P.S. Желательно всё что напишите скрыть под спойлер что бы бло акуратно.


Лучшие комментарии

сейчас меня закидают минусам… <барабанная дробь> World of Tanks.
Потомучто однообразное дродство да еще и с донатрами
Хватит пихать всюду эту убогую рожу.
Что интересно, скриншот из Dragon Age: Origins с установленным порномодом. Сам скрин делал?
Лично для меня, самым страшным провалом оказался Dragon Age II.
Я считаю что Game Of the Year EditionFail это…
Call of Juares-Cartel.
need for speed the run, меня эта игра очень огорчила. Я думал что эта будет лучшей серии из need for speed. Столько говорили про эту игру, например: в игре можно будет бегать то ментов, движок от батла. Игра не оправдала мои ожидания(((((((
М-м… Опен-ворлд никогда не был ключевым элементом РПГ. По сути, это не важный и необязательный фактор, который никак не сказывается на качестве самой игры.
Бф3 и задумывался как самый современный шутер)
Нет серьёзно что должно быть в шутере кроме стрельбы? За сюжетом дак для этого рпг есть, а про МЕ3 там с сюжетом всё на 6 из 5. (ну кроме концовки). а в рпг главное сюжет а не прокачка, за прокачкой это в ВоВ или линейку, там как раз новая вышла.
Конечно Dragon Age II. При шедевральной DAO, в которой все было прописано до пикселя, в которой история была связано крепко как морской узел и логично как заявление о том что земля круглая, в который персонажи вели себя как живые люди и девушек надо было завоевывать так как характерами они были сложнее чем устройство адронного коллайдера. В этой истории лучшей за все что делала Bioware практически не было недочетов(хотя она была собирательной из других проектов таких как NWN). А о сюжетных решениях я вообще промолчу(было только 6 завязок истории). Вообщем взрослая, классная игра — шедевр. И любых слов недостаточно, чтобы справедливо оценить это творения(лучшее в истории разрабов. Да простит меня серия МЕ). И что мы получили в ДА2? Глав герой — сопля которая не имеет своего мнения, Персов как картонные коробки, которых неинтересно изучать, историю храмовников и магов, которая и так была достаточно описана в ДАО. И я не говорю о пидарах геях. Ах да переделали бои, которые и так были классные. И мы получили: 0 истории, 0 интересных людей, 0 реиграбельности и 100500 врагов на 1 миллиметр локации, которые ограничились практически одним городом. Поздравляю это прорыв!!!
Это да… После шикарной первой части я ждал головокружительного продолжения, а в итоге получил Gay Age II!
Я уже плохо помню,
но больше всего(вроде) меня огорчила NFS:UnderCover.
Вот честно, я ожидал от неё большего, а она оказалась не очень…
Я даже половины игры не осилил — поиграл часика 1.5-2 и удалил.
Хотя я слышал кому то она понравилась, но я считаю что лучше поиграть в старые nfs чем в undercover.
Что из себя представляет nfs сейчас я не знаю, так как после undercover я решил что не буду играть в новые части nfs.
XDDDDD!!!
Зачем ты так парня жестоко спалил?
Читай также