15 марта 2012 15.03.12 30 3469

Legacy of Kain: Soul Reaver, Live [Завершен]

+36

Плеер и чат был: roombur.ru/blog/events/42

Ведущие:

Вадим Бурлаков
Дмитрий Петров
Арсений Амербаев


Лучшие комментарии

Сюжеты LoC — это песня. Там сценарий проработан просто до мелочей. Персонажи проработаны почти все, второстепенные просто быстро погибают. Изысков в мире Носгота, перепетий во времени и пространстве очень много. Всё настолько обширно, что прям здорово. Отдельно сценарии можно скачивать и читать(кстати есть на фансайтах) — до того хорошо сделано.
Увы всё загнулось. Команды разформированы. И планов на серию пока никто не строит
Отлично! =)))) Меня прибивала начальная Фраза. Я знаю тебя Разиэль ты достойный человек (хотя он вампир переводик тот ещё был но зато русский)
и видок их тоже не смутил )
Вот это отлично, наконец то классика! Удачного стрима! Обязательно буду)
Они весь сюжет игры растянули на 5 игр. Запутанность нереальная. Каин та вроде как и не является врагом он одержимый и оказывается положительный чувак =)))) Это Рассказывается в Legacy of Kain: Defiance да и за Каина порубать можно. =))) Вообще Сюжет интересный на самом деле
Уряяяя Soul Reaver — я так хотел, чтобы по нему запилили историю серии! У самого руки просто не доходят достать старушку Дримкаст, и вставить диск с одной из лучших игр ВЕКА!
P.S — ах*тельно мать вашу.))))
без спойлеров плиз, а то я сам еще мало играл
Ностальгия! Обожаю эту игру. Буду смотреть обязательно.)
Версия игры для PC, PS или DC?
В феврале 11-ого года планировали реанимировать серию. (я был всеми частями тела — за)
ASPEN236, они же ещё, не забывай, хотели выпустить Dark Prophecy, однако у них там что-то не срослось. И даже всё обещали выпустить в 2010 и всё так-же не делают они игрушку.(((
Ого, шикарнейшая игра, мне именно ветка за разиэля нравится) удачного стрима
Дык Blood Omen 2 использует бОльшую часть наработок боевки SR.
Помню, как в 2000 году первый раз запустил и увидел вступительный ролик… Я тогда просто не мог поверить, что PlayStation могла выдавать такую картинку. Ух, а какая там музыка))
Читай также