15 марта 2012 15.03.12 187 22K

SGTV Live 2.0 — Ridge Racer Unbounded

+121

Как многие из вас уже в курсе, раздел SGTV Live прямо начиная с февраля претерпевает некоторые изменения. Для понта назовём это SGTV Live 2.0, так звучит прикольнее. Каких-то концептуальных изменений будет немного, за исключением, разве что, того, что всеми стримерскими делами отныне заправляю я, а вы знаете, чем это чревато.

Подробнее обо всех грядущих изменениях, нововведениях и прочих опасных инициативах мы поговорим как-нибудь в другой раз, а сейчас я предлагаю вашему вниманию расписание трансляций на ближайшие дни. В целом обозначу лишь, что нынешнее направление SGTV Live — это воплощение всех давних задумок, ваших просьб и провокаций. И всё это, разумеется, в разношёрстной компании, включая самые — казалось бы — невероятные имена.

В пятницу, 30 марта, в 23:00 Максим Кулаков, Константин Тростенюк и Глеб Мещеряков устроят тест-драйв свеженькой Ridge Racer Unbounded от Bugbear — студии, одарившей нас первыми FlatOut. В программе заезда: разрушение всего и вся, угар, матюки и отчаянная борьба за воображаемый золотой кубок StopGame.ru.

Особые анонсы:
Неизвестно когда и неизвестно во сколько состоится феерический ночной турнир по бессмертной классике — Mortal Kombat 3. Благодаря выходу Mortal Kombat: Arcade Kollection адекватный мультиплеер стал реальностью — и мы просто не можем пройти мимо.

Это далеко не всё. Следите за анонсами, будут пополнения!


Mortal Kombat Arcade Kollection

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
30 августа 2011
42
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

UPD
В стриме по FIFA STREET сегодня будет Иван Лоев.

И сегодня виртуально воссозданная команда StopGame будет штурмовать вершину футбольного фристайл-олимпа.
Читал в надежде увидеть имя Ярика, но его опять нет :c
Он прям как видео-итоги года.
эх да пичаль что в пятницу ничего не будет, все таки пятничные стримы с блекджеком и шлюхами были славной традицией на СГ
верни быдлостимы с Быковым!!!
За Шенму прям отдельное спасибо!

А почему не будет пятничного стрима? :/
Хочу в пятницу стрим от Макса и Кости. Если будет свободное время вечерком может застримите чего-нибудь.
да, сделайте еще стрим, вчера вообще весело было. Жалко у меня нет коробка
ШЕНМУ!!1 :DD Я все-таки дождался этого!
Великолепный стрим, давно таких качественных и веселых не было) Спасибо огромное!)
а у Ranstr уже вторую или третью неделю ходят стримы по Call of Cthulhu =3
В субботу не будет хоррор стрима с Базузу? Это плохо. А так нормально, интересно будет посмотреть.
Больше стримов! Больше трансляций! Больше!!! о_О
но и услышите авторитетное мнение о том, куда сценаристы Mass Effect 3 за такой финал должны пойти и что там с собой сделать. но и услышите авторитетное мнение о том, куда сценаристы Mass Effect 3 за такой финал должны пойти и что там с собой сделать.

Я вас прошу-подготовьтесь! Напишите речь, оденьте парадные костюмы.Я хочу почувствовать, что не одного меня нае*али эпичнее, чем сама игра.
Читай также