12 марта 2012 12.03.12 21 3721

LP — Left 4 Dead 2 — Campaing — «2019»

+17

Заинтересовались мы, как и многие в последнее время, пользовательскими поделками и контентом, который создаётся для игры Left 4 Dead и её второй части. Залезли на сайт, созданный для выведения пользовательских модов в массы и нашли там много интересного! После чего, появилась идея делать ЛП по кампаниям, которые мы «тестим». Ну и давать свою оценку «опробованному» дополнению.
Собственно, вот что получилось.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

«Немного слов о кампании...»
Выбор пал на неё сугубо из-за офисных помещений и дневного света (ну нравятся они мне :3). Конечно, от кампании с таким названием, я ожидал большего, но ругать, возможно, начинающих карто-мододелов не в моём стиле.
Если вы любите, в буквальном смысле, бродить по однотипным коридорам и помещениям, изредка разбавляемым укрытиями и ответвлениями — то эта кампания для вас. На улицу вы выберетесь лишь раз, и то, только для того, чтобы перепрыгнуть с одного парапета на другой. Всё остальное время вы проведёте в «синем» офисном центре. Порой даже будете попадать в места, где нет ничего, кроме решетки, преграждающей путь, и голых стен! Никаких лишних предметов, всё ясно и очевидно, как на ладони, по крайней мере в плане «мозгоедов». Чего не скажешь о маршруте. Если вы привыкли ориентироваться на светлые места и знаки, ища убежище — забудьте. Некоторые пути к вашему сейфруму настолько неочевидны, что вы попросту проходите мимо них и блуждаете лишние пять минут по туалетам, офисам и другим однотипным «локациям».
Намёка на засады, тактики и стратегии в этой кампании почти нет. Но оно и не надо, если вы скачали её только ради офисов (как я :3). Лишь в паре моментов у вас появится возможность поимпровизировать, но, скорее всего, вы этого не сделаете, ибо в течение прохождения кампании ваши мысли станут такими же линейными, как и её «маршруты».
Ну и, собственно, сюжет: его тут нет. То есть вообще нет, никакого, даже малюсенького. Название, кампания и её концовка — это три, абсолютно не связанных между собой, предмета. Если бы это был фильм, то я бы сказал, что конец явно оборван. Или на него попросту не хватило денег. Тащем-то, как и на сам фильм.

В общем, если вы собираетесь с друзьями лишь для того, чтобы проверить вашу сыгранность, точность, реакцию, поразмазывать кровь по чистым синим стенам, не прилагая ни умственных, ни физических усилий — эта карта для вас.
Для тех же, кто ищет действительно интересные кампании, с загадками и головоломками, сложностями и экшеном — проходите мимо, не тратьте своё время.
P.S. Описание карт и кампаний не читаю, рецензий и отзывов тоже. На оценку кампании не смотрю.
P.P.S. При съемках видео не один младенец не пострадал :3

Спасибо за просмотр, надеюсь, вам понравилось. Ждите следующих видео ;)

www.l4dmaps.com/ — сайт, откуда можно скачать всё для серии Left 4 Dead.
www.l4dmaps.com/details.php?file=5948 — собственно, сама кампания «2019».
www.youtube.com/user/Dreniska — мой канал на YouTube.
vk.com/club28981785 — наша группа вконтакте.


Лучшие комментарии

Звуки АК божественно успокаивают мои нервы.
Всем весёлой музыки :)
И не забывайте комментировать. Ваши отзывы очень важны для меня!
У меня стрельба от калаша теперь целый день будет в голове крутиться
Это который с языком через плечо или который не в состоянии на 2х ногах передвигаться ?)
А ведь мне порядком надоели официальные компании… Подписываюсь на канал и вступаю в группу С:
Такие комментарии не могут не радовать :) Это, практически, самая лучшая оценка моих «трудов» :)
Не, ну правда.Уже 132 часа наиграно, а гулять по англоязычном сайте и понимать их сокращения трудновато.По крайней мере мне.Да и смотреть обзоры на карты для любимой игры будет вызывать радость.Так что удачи, бери плюсы!
В плеер зарядить трек по улице идти и фантазировать… :D
Давай сразу 100 :D
Никогда не надоест
Так задумано, чтобы люди перематывали обратно и вслушивались снова и снова. Хитрая система накрутки просмотров :3
Да и музыка тут такая, что заглушать её своими голосами — кощунство :)

И да, вы заметили, как чётко подпевает ребёнок на 3:58? :D
Читай также