11 марта 2012 11.03.12 30 2367

Бонусы для тех кто поддержит Wasteland 2

+2

Брайан Фарго на днях поделился подробностями насчёт бонусов программы Kickstarter, которая как вам наверное уже известно пойдёт на разработку второго Wasteland (предка великого Fallout), По его словам всем кто не пожалеет скромной суммы для его нового проекта, достанутся всякие «плюшки» которые не будут доступны простым смертным пользователям, размеры и количество этих «плюшек» зависят от суммы которую вы пожертвовали.

Всего таких комлектов 12 и каждый имеет содержимое предыдущего комплекта,
собственно вот и они:
-$25 (неограничен) – цифровая копия игры в сервисе Steam, эксклюзивный набор способностей и оружия, недоступный рядовым пользователям.

-$30 (неограничен) – скачиваемый саундтрек к игре.

-$50 (неограничен) – большой «бокс» с игрой, в котором вы найдете тряпичную карту и олдскульное руководство пользователя.

-$75 (неограничен) – ранний доступ к эпизодической новелле по мотивам Wasteland 2 за авторством сценариста первой части Майкла Стэкпола, а также доступ к бета-тестированию игры в сервисе Steam.

-$100 (неограничен) – коллекционный «бокс», куда разработчики поместят миниатюрную пустошь и значок фракции, кроме того, вы получите возможность вписать свое имя в секцию «Особая благодарность».

-$150 (неограничен) – коллекционная монета, выпущенная ограниченным тиражом.

-$250 (1000 штук) – коллекционный «бокс», подписанный Брайаном Фарго, Аланом Павлишем, Майклом Стэкполом и другими ключевыми фигурами inXile, дополненный двумя цифровыми копиями игры и металлической медалью lvl 1 Desert Ranger.

-$500 (500 штук) – сумка Wasteland Doomsday Preparation Survival Kit, в которой вы найдете медаль lvl 2 Desert Ranger.

-$1000 (150 штук) – возможность стать NPC, оружием или целой локацией в Wasteland 2, плюс пять цифровых копий игры и lvl 3 Desert Ranger.

-$2500 (100 штук) – подписанная и пронумерованная фигурка, десять цифровых копий игры и lvl 4 Desert Ranger.

-$5000 (15 штук) – статуя в вашу честь, которая навсегда останется в Wasteland 2, оригинальные концепт-арты (те, что были нарисованы непосредственно в процессе создания игры), тридцать цифровых копий и lvl 5 Desert Ranger.

-И наконец, $10000 (8 штук) – приглашение на закрытую вечеринку inXile Entertainment в Ньюпорте. Также в вашу честь в игре будет возведен храм. Вы получите пятьдесят цифровых копий игры и положенную lvl 6 Desert Ranger.

Будете ли вы жертвовать ваши деньги на проект, если да то какие суммы?
Я наверное отдам 25 долларов, думаю оно того стоит.


Лучшие комментарии

* и решение это оспорить у пользователей возможности нет.
Я бы сделал спешл энкоунтер. Спешл энкоунтер всё оправдывает. Даже 23 статуи и 8 храмов. И даже мертвого кашалота.
Да, они очень лихо сейчас блоги вычищают. Жаль только, что легко могут удалять не только мусорные бессмысленные темы, но и любые те, что им лично просто по какой-то причине не понравились, и решение это оспорить у пользователей нет.
А вообще, все эти ухищрения не особо-то и нужны, им на кикстартере коммьюнити и задаром пару миллионов соберёт, если уж там даже игровые подкасты умудряются 200 тысяч долларов заработать за 2 дня, то что будет с игрой, у идейного продолжателя которой миллионы фанатов по всему миру…
-$150 (неограничен) – коллекционная монета, выпущенная ограниченным тиражом.

Все нормально:3
Может что и пожертвую, но если я не ошибаюсь — все эти «статУи», будут доступны только в одиночке, соответственно, кроме тебя и пары твоих друзей это никто не увидит, и кроме повышенного ЧСВ ты ничего не получишь.
кроме тебя и пары твоих друзей
И тех, кто потом игру купит/скачает.
А разве не только в «твою» копию?
Мда. 15 статуй и 8 храмов, всяких там «Uasya Pupken» это конечно терпимо, хотя, если бы таких боксов было 100+…
ПК, перевод бонусов взял с б-гмерзкого ПГ.
Этот «храм» будет как картинка, не более. Вероятно.
Ну, учитывая что игра в полном 2D. Но мне все равно не внушает доверия.
Заманчиво, ничего не скажешь.
Ну и зачем?
Ответить на этот вопрос тебе смогут только копипастеры,
придуманы для общения и творчества.
а обмен информацией не является способом общения ?, а точнее катализатором его
Я вот не понимаю люди, обязательно все эти новости копипастить? Половину сдернут вечно с ПГ и сидят довольные, скоко не борись с копипастой а она все равно лезет блин
«Всего таких комлектов 12 и каждый имеет содержимое предыдущего комплекта»
273 непися, локаций или орудий названных в честь покупателей, 23 статуи так же в честь покупателей и 8 храмов. Я бы оформил всё это в виде секты в игре.
Читай также