27 октября 2010 27.10.10 104 2904

Transformice!

+15

ru.transformice.com/
Заходите на сайт который я вам дал, регистрируетесь(это не займёт у вас время), вы попадаете в комнату в который уже играют, в чат пишите: /room stopgame(прямо так и пишите в чат) и в следующем раунде вы играете с нами(только пишите какой у вас ник на стопгейм чтоб вас узнали)
Играем каждый день приглашаем всех!
Заходите в этот топик чтоб знать как играть.
Если вы уже есть в нашем клане то пишите перед своим сообщнием /t, тогда вы напишите всем кто сейчас есть в клане где бы они небыли, если вас нет в клане то мы вас пригласим у следующей игре;)
З.Ы.Добовляйтесь мне в друзья в чат пишите /friend catdug


Лучшие комментарии

никто не играет… печалька((
ага… я тоже хотел играть а никого=(
норм играл, как только у нас она пояилась, еще даже не было русского сервера, потом его сделали, было только… мммм… вроде около 30 карт и деиствия шамана зависили только от скилла, потому что надо было выучить карту и делать строить все быстро, потом сделали 2 русскии сервер, мап едитор, начали вылаживать тоннами новые карты, появились лаги и я прекратил.
кстати напиши, что если хотят зарабатывать звания, сыр, чтоб покупать шмотки в магазе и содзавать карты, нужно быть зареганым/
вот ща опять зашел, посмореть сколько сырков у меня, 2 штуки с мелочью собрано, и 4.7 штук мышеи проведено. играю сталкером, прикалует, хотя уже выше звания есть.
написал бы по подробнее чуть было бы вобще хорошо, про вол джамп написал бы или про основы, как и что строить, а то дал ссылку на игру и все, маловато будет, но плюс дам.
да! Люди которые не знают что такое стрим не очень хорошо
это трабл игры в чате какие-то безумства!
Кто знает можно ли отдельную комнату создать и там всем вместе поиграть
так обидно что старую комнату загадили… :(
можно создать, пишешь в чат /room name к примеру /room stopgame и создаетса комната с таким именем, ты в неи будещь 1, если ктото заидет в игру и напишет в чате тоже самое /room stopgame то он присоеденится к тебе, вот и все.
я в комнате был, зарегестрируися и заходи.
пороль туда поставить на денька 2
играем в комнате стопгейм
Ну, у меня обычно ник Dentist. Это на Stopgame мой обычный ник уже забит был, пришлось второй использовать.
это уж точно не афнескафе и точно не Максим Кулаков=)
может перевести вермя игры на пол часика вперёд?
залазьте и в чат пишите /room stopgame
Читай также