7 марта 2012 7.03.12 116 7076

3 новых дополнения для Battlefield 3 =UPD=

+34

Пока игроки продолжают осваивать Back to Karkand, DICE анонсирует три новых дополнения, благодаря которым хитовый боевик пополнится новым оружием, моделями и картами. Выход Battlefield 3: Close Quarters запланирован на июнь, Battlefield 3: Armored Kill поступит в продажу осенью, а Battlefield 3: End Game – зимой этого года.

• Battlefield 3: Close Quarters – В Battlefield 3: Close Quarters игрокам предстоит поучаствовать в бою на ограниченном пространстве без применения военной техники. Уникальные возможности программного ядра Frostbite 2 по разрушению объектов игрового мира позволяют разнести на куски буквально все — от мебели до штукатурки.

Игрокам предстоит увидеть, как мир рушится вокруг них, а его обломки устилают полы здания. Ограниченные пространства и перемещения в вертикальной плоскости позволят приготовить противникам немало неприятных сюрпризов. Battlefield 3: Close Quarters включает в себя новые назначения, оружие и уникальные медальоны, которые можно будет использовать в основной игре.

• Battlefield 3: Armored Kill – Вслед за сражениями на ограниченном пространстве в Battlefield 3: Close Quarters DICE выпустит дополнение Battlefield 3: Armored Kill, в котором на первый план выходит безумное противостояние боевой техники в лучшем стиле Battlefield.

Игроков ждут новые управляемые танки и бронемашины, мобильная артиллерия и многое другое. Battlefield 3: Armored Kill также включает в себя огромные пространства для маневров боевой техники, в том числе и самую большую карту в истории игровой серии Battlefield.

• Battlefield 3: End Game – Четвертое загружаемое дополнение будет выпущено зимой, информация о нем строго засекречена.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Ага. И каждое ДЛЦ будет по 600 рублей.
Покупать игру по частям — ну да, сейчас это модно…
не волнуйся, они будут стоить всего 599 рублей, за 600 и я б не купил
Battlefield 3: End Game – зимой этого года.
\
как бы намекая…
Единственное что мне нужно в каком-нибудь ДЛЦ для БФ3 — Зимние карты.
Прикольные Карты будут :3
Снова, за пару карт и оружия платить как за целую игру(
Что то мне подсказывает, что самая большая карта это будет старый добрый El Alamein (Во истину большая карта была когда-то)
конечно, игра получилась замечательной, все на высоте, но зачем уподобляться Котам и продавать длс дороже, чем сама игра? дайс вместо этих трех дополнений могла разработать на этом движке еще что-нибудь стоящее. ну или апгрейдить его.
пару карт, оружия? чувак это не код)
Чего вы школьников принижаете. Некоторые побогаче всяких студентов. Среди нищебродов больше студентов, чем школьников.
возможности программного ядра Frostbite 2 по разрушению объектов игрового мира позволяют разнести на куски буквально все — от мебели до штукатурки.

какой же это ГОН!
Хороший повод вернуться обратно на поле боя.
Неистово плюсую! Мне в каждой игре почти хочется зимних карт.
Черд… они разорят меня)
Читай также