26 октября 2010 26.10.10 6 5445

Обзор игры Battletoads & Double dragon

+10

Этот обзор поведает вам о ностальгической игре Battletoads & Double dragon.
Надеюсь 40% аудитории стопгейма играли в это чудо, или же в другие игры в которых присутствуют замечательные «жабы» и «драконы», известные по таким играм как Battletoads и Double dragon.

Хэдшот!

В этой культовой игре соединили сразу два шедевра: 'Battletoads' и 'Double Dragon'. Теперь выбор состоит из 5 персонажей — трех лягушек и двух бойцов-людей. Отважные герои пускаются в очередное приключение с миссией истребить всяческое зло на планете. Как всегда много уровней и боссов, множество разновидностей врага и заднего плана в каждой зоне, возможность подраться врукопашную, с железными палками и сидя в аэромобиле. Игра превзошла все ожидания, покоря игроков всего мира.

Делаем красивую замашку… и противник улетает от удивления

Как и во всех современных слэшерах, главная задача: КРОМСАТЬ, ДРОБИТЬ, РЕЗАТЬ, ОТГРЫЗАТЬ, ВЫНИМАТЬ ПОЗВОНОЧНИКИ, ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА. Ой, простите увлекся, слишком много эмоция по данной игре.
Так же, в Battletoads & Double dragon присутствует сюжет, как вы могли догадаться, убить главного «бандита» в нашем случае это Чёрная Королева, и спасти вселенную.

Разработчик: Rare Inc Издатель: Tradewest, Inc Дата выхода: Декабрь 1993 г. Статус: Вышла Жанр: Action/Arcade Системные требования: CPU 44 Mhz, DOS, 1 mb video

Извините за ошибки)


Лучшие комментарии

Чего-то как-то мало. :( Помню этот шедевр. Долго проходил, вместе с отцом.
Мало. К тому же средняя часть текста — копипаста. Пруф
А мне понравился обзорчик. С картинками. Гуд. + поставил. Если бы только побольше немного =)
Нужно самому играть )У меня для этой игры прямо таки нету слов)) для описания
Да, копипаста. Я собирался с мыслями, искал скриншоты, и нашел среднюю часть текста, все мои мысли уже были изложены, так зачем печатать то, что уже написано)
Охх, помню, на Сеге рубились :)
Клевая игра :33
Читай также