5 марта 2012 5.03.12 44 4185

Переведенный ролик Assassin's Creed 3 (субтитры)

+35

Перевел, собственно, я, игра обещает быть потрясающей, трейлер особо не впечатляет — ожидал куда большего.

Однако почему Юбики заслуживают уважения: они не просто из воздуха взяли речь Джорджа Вашингтона, ведущего в бой американскую армию, а составили её из его реальных высказываний, которыми он приободрял своих штабс-офицеров и солдат.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Надеюсь, выпустят ещё какой-нибудь жутко эпичный, шедевральный синематик как у Revelations через пару месяцев.
как у Ревелейшанс? Мне кажется трейлел Бразерхуда они не переплюнут, хотя это дело вкуса :)
Ну, мне кажется, что они ещё один синематик выпустят, а это что-то вроде тизера (на что намекает и хронометраж ролика).
Временная эпоха же, на мой взгляд, предоставляет чуть ли не бесконечные возможности для сценаристов — есть где размахнуться. Что насчёт игрового дизайна… ну, не бесконечно же лазать по балконам, в конце концов. Пусть и не таких радикальных, но хочется новшеств.
Не думаю что они будут убирать некий символ всей серии. Когда я слышу AC, я представляю Ассасина с таким клинком. Со стороны юбиков это было бы СЛИШКОМ глупо…
Мне одному кажется: трейлер был либо сделан пораньше Братства и откровений или они как-то схалтурили на картинки и анимации?
Да не уберут клинок!!!
Он будет на месте.
Мурашки по коже не идут, но сердце немного колышется. Нормально.
ролик говно, а игра ок-ок
Ну так, обычно у Юбиков всё наоборот =(.
Судя по всему, они растратили весь запас эпичности в синематиках на Бразерхуд и Ревелейшнс. Ибо этот смотрится средне, а если сравнивать с прошлыми, так и вовсе ужасно… -_-
Если о самой игре говорить, то социальный стелс канет в лету, судя по всему, ибо вместо пряток в городах герой по деревьям мечется…
Ах да, и красивыми и детально смоделированными городами уже не порадуют — по их же признанию города будут маленькими и неприметными.
Как бы не слили…
Ну, большинство даже не поняли, что он в самом конце сказал.
Конец ролика и усиление музыки невольно напомнили интро игры «Казаки: Европейские войны» :)
Ну зачем?! Зачем нужны клинки в рукавах если есть томагавк?!

я вот тоже подумал насчет того, где нашему ГГ прыгать? всю игру по лесам шляться надоест, а вот только зарождавшаяся Америка ничем нас порадовать не сможет ИМХО
Ролик (и статья с Gameinformer) натолкнул на размышления: будет ли игра песочницей или просто с отдельными маленькими локациями (и быстрыми перемещениями aka Fast travel). Если первое — то, при надлежащем исполнении, это будет люююютый вин.
Без Woodkid ролик не очень
Читай также