4 марта 2012 4.03.12 119 4001

Немножко сновидений ребята

+38

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Хотел лечь спать. Включил музыку, поставил на таймер, всё как обычно. Но я не был полностью удовлетворен этим днем и жгуче захотелось написать пост. Вскочил с кровати, включил эту адскую машину и начал «судорожно» печатать. Не думаю, что пост будет о чем-то осмысленном. Завтра выборы, или даже сегодня, неважно. Я не рассчитываю на проигрыш Путина. Просто пойду и проголосую, надеясь на какие-то изменения в стране. Выборы важны, но я сейчас пишу о чем-то несвязанном, в полупьяном состоянии. Простите меня, только так и могу настрочить пару строчек. Хотел спать и это навело меня на мысль о снах, что естественно…

Когда вы ложитесь спать о чем думаете? Мечтаете, воспроизводите события прошлого или просто отрубаетесь? Я вот, обычно, мечтаю о том, что маловероятно случится. Приятно и не напрягает.

Мечты и надежды… Довольно бессмысленно, ненадежно и очень лично. Личное не всегда хочется рассказывать, но всё таки я бы хотел узнать, что ВАМ снится. Сновидения… Такое загадочное и чертовски приятное явление. Мне сны почти не снятся. Или я их не запоминаю. Сновидения, которые я помню, почти все из детства. Не люблю жить без снов. Чувствуешь себя спящей пустышкой. Хотел бы это изменить, но это же невозможно, да?
РАССКАЖИТЕ О СВОИХ СНАХ! Может, вас каждую ночь тревожит один и тот же кошмар? Или эротические сновидения? Или вы убегаете от прошлого? Надеюсь, у вас есть что-то интересное для любимой публики Стопгейма.

P.S. Кто напишет самый интересный и необычный коммент, по моему мнению, получит ключ от какого-то Humble Bundle.
Отдал ключик друже lpetruchal. Его сон мне показался чем-то действительно личным и имеющим значение. Всем спасибо за комментарии, очень интересно читать, правда.


Лучшие комментарии

РАССКАЖИТЕ О СВОИХ СНАХ!

Однажды мне приснилось что на нас напали инопланетяшки, нам помогал Юрий из RA2, который должен был сдерживать их на Луне но дико сфэйлился, из-за чего эти сгустки непонятной херни напали на землю и начали убивать троллящих и фоткающих их людишек, а я в то время жил в гостинице с президентом Кеннеди который постоянно кричал что «МЫ ВСЕ УМРЕМ», даже не пытаясь ничего сделать а я тихо херел в комнате, и ждал пока эти сраные талибы начнут что-нибудь делать и в итоге оказалось что чтобы расхерачить этих инопланетяшек их сначала нужно залить литрами какой-то херни именуемой «жидкая мята»
.

К счастью, такая херня мне снится редко, но к сожалению кроме этой херни мне не снится ничего… я думаю что пожалею, нажав на кнопку «добавить».
Дайте-ка подумать. Вот небольшой списочек кошмаров, которые мне снились в детстве:
1. Нападающая на меня лампа на потолке. Страшная была тварь.
2. Гоняющиеся за мной на улице разумные автомобили и грузовики. Причем даже когда я пытался спастись в своей квартире, они, О УЖАС, ехали по стене дома и заезжали в квартиру.
3. Куча каких-то непонятных тварей, которые хватали меня из моей комнаты и засасывали из окна квартиры на 3 этаже — обычно это конец сна.
В каком-то определенном возрасте во всех снах я научился летать и, конечно же, стал улетать от всех этих гребанных тварей, поэтому плохие концовки у кошмаров кончились.
Ах, да — сейчас вообще ничего не снится. Полная чернота уже года три. Такие дела.
тяжело писать… всё в каше, сегодня пол дня сижу и пытаюсь разобрать.Весь смысл сна был в том, что я видел был на «том» свете, меня сбила машина.Вернувшись на землю я обнаружил, что уже 2300 год. Не задолго до этого человечество обнаружило другую цивилизацию в одном из тайников вселенной.Началась война, я пошёл на фронт.Благодаря знаниям из прошлой жизни и «загробного мира» я поднял людей с колен и почти выйграл войну.Но инопланетные захватчики в последний момент использовали технологии уничтожившие человечество.Меня как лидера людей доставили к центру вселенной.Там, к моему удивлению оказалось то место, где я пробыл почти 300 лет.Мной воспользовались как ключом к вратам преисподнии.Но что-то пошло не так.Последнее, что помню это мрак, ни одной звезды, ни единого звука, ничего живого. Как вдруг взрыв-яркий свет, тепло, такое родное.Потом снова тьма и где-то вдали мерцал огонь.Я решил пойти к нему.Чем ближе я подходил, тем громче был голос от куда-то со стороны.В 10 метрах от света я чётко услышал его, ничего приятнее я не слышал.Он сказал, что я создатель, мне предстоит воссоздать мир каким он был.Что когда я подойду к свету моя работа начнётся, я воскрешу Жизнь, а после забуду об этом, он сотрет мне память, чтоб я смог нормально жить.И тогда он подарит мне жизнь, я заново буду рождён.
Спустя мгновение я лежу в кроватке, мне примерно месяц отроду.Я всё помню, все воспоминания остались со мной, но я никак не могу вспомнить как «работал»… Я понимал, что если младенец заговорит, то это будет странно.И я решил прожить свою жизнь заново… Спустя 17 лет я на том самом месте где когда-то меня сбила машина. Я стоял и смотрел на дорогу, людей.Всё как в тот день.И вдруг я услышал «Голос», он сказал, что я отлично всё сделал и эта жизнь моя, что я должен прожить её для себя.После этого я почувствовал в себе СИЛУ… в тайне от сего мира я стал её развивать, я мог летать, изменять предметы, создавать жизнь… Созидать… Спустя какое-то время мне стало интересно, кто же хозяин этого тёплого и родного «голоса».И я отправился на поиски… Сам для себя не заметив прошло 300 лет… За это время я создал свой мир далеко от матушки Земли.И ни нашел ни единого ответа на свои вопросы.Не знаю почему, но я был в гневе.Скорее всего я слишком долго жил для этого мира.Смысл в том, что я из ненависти к людям создал империю и начал истреблять человечество так началась война… Но я её проигрывал и тогда я воспользовался своей силой не для Созидания, а для разрушения.Так человечество пало, кроме 1 человека, их лидера.Я понял, что это словно временной круг.Их лидер это я и есть, только, очень большое время назад.Я решил использовать «самого себя » как ключ к вратам в другие миры…
Мы в центре вселенной, врата открыты… в глазах темнеет.И снова голос -«Это лишь начало пути»…
после этих слов я проснулся...(шок… словно внутри меня произошел взрыв)
Мне приснилось что я научился играть на гитаре и в паре со Слэшом мы сделали охеренное двойное соло :3
РАССКАЖИТЕ О СВОИХ СНАХ

Чёрный экран.
Хм, скорее второе, но вероятность первого варианта, я думаю, тоже имеется :3
На счет полнейшей черноты, может, я немного слукавил, просто очень редко что-то четкое вспоминается после сна. Так, иногда какие-то неясные образы, либо ничего.
Уже который день мне снится квадратный мир.
обшарпанный школьный спортзал, везде следы крови у меня в руказ пожарный топорт (красный как в кино пиндоском). удивления, как и осознания что это сон, никакого. будто я всю жизнь хожу с топором по таким местах. Я захожу в каморку где храниться спорт инвентарь, там будто раскидали пару десятков трупов, ноль реакции. и тут на меня прет зомби, и я с абсолютным покерфейсом всаживаю топор ему в ключицу! еще пара ударов — и трупешник на полу, готовлюсь нанести контрольный удар в голову… и ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК!!! я никогда еще не ненавидел свой универ сильнее, чем в тот день.
Иногда мне снятся моменты из жизни, которые произойдут со мной в ближайшем будущем(ближайшие 2-3 дня, неделя, один раз даже полгода было), запоминаю всё это обрывками и вспоминаю всё приснившееся только тогда, когда оно уже происходит наяву >_<
Сны тоже редко снятся, обычно на новом месте. Да и то, если и снится, то наркоманский бред какой-нибудь. Но вот как раз вчера такое эпичное действо снилось, что аж афигел. Экшен там был покруче чем в самых экшеновых фильмах =).Пересидевши здесь, героями были пользователи сайта о_о
Перед сном обычно думаю о завтрашнем дне :)
А вот сами сны мне снятся часто но запоминаются максимум на два дня, но вот что интересно, бывают такие сны, безсмысленные, ни чем не особенные но которые врезаются в память на годы, помню даже один сон который снился мне в шестилетнем возрасте:
Так вот, в чём суть, в этом сне мне отец покупает машинку, жёлтый джип в каком-то киоске (на тот момент он у меня и на яву был и был моей любимой игружкой) после покупки мы уходим от киоска по прямой дороге, по обоям сторонам дороги стояли люди и чему-то радовались и и аплодировали как-будто мы были звёздами и идём по красной дорожке получать оскар.
Вот такой вот странный сон, который почему-то до сих пор не могу забыть.

А недавно я очень заинтересовался снами, стал черпать информацию об них из интернета
и наткнулся на сайты и форумы где люди утверждали что могут сами своими снами управлять и быть режиссёрами сна, меня этот феномен заинтересовал и я тоже по всяким самоучителям пробовал это сделать, всеволиш то надо осознать во сне что ты спишь, но на словах это легче чем на яву (или во сне), задача не из лёгких но у меня стало получатся, сначала я быстро просыпался но потом я стал задерживаться в этих осознаных снах на долго и мог делать всё что за хочу (и знал что мне за это ничего не будет :D).
Раньше всё время видел сны, среди них были и кошмары и наоборот яркие спокойные.
Но теперь так устаю, что просто выключаюсь в горизонтальном положение.
вообще ничего не снится. Полная чернота уже года три.

Либо тебе снятся негры, либо в твоей жизни не происходит ничего такого, что может отложить яркие и бурные воспоминания и эмоции.
Я думаю это из-за того что меня дико попёрло на Guns n' Roses
Сны помойму у всех есть, не все их помнят просто. Если попробовать поставить будильник на место где ты обычно крепко спиш, возможно что в этот момент у тебя шел сон и его ты будешь помнить наверняка.
Что, физ-ра первой парой, да? :DD
Во-во. При том, это не самое худшее что мне снилось, но если бы я запоминал остальное это было бы уже совсем не смешно.
Читай также