3 марта 2012 3.03.12 112 4869

Купи Battlefield 3 и получи нервы в подарок

+12

Я играю в Battlefield недавно, примерно 3 месяца и каких только ошибок я не встречал на своем пути: «Вы были отключены от EA (1), „Ой, что то пошло не так“, Вы были исключены PunkBuster бла бла бла». С первой я столкнулся недавно. Сидел я на форумах, обращался к тех.поддержку, искал решения проблем в могучем Google'e, но так ничего и не нашел. Судя по тому что написано на форумах, тех.поддержке да и самой EA абсолютно пох на пользователей. Уж простите мой французский))). Они даже не слушают нас. Они не ценят своих фанатов, которые просят их о помощи и сообщают им об ошибках в игре. Порой мне кажется что я до сих пор играю в бету. Я буду честен с вами дорогие друзья — эта первая игра которую я купил. Я думал лицензионные игры лучше пираток, тем более если они стоят денег. Мне жалко было отдавать за диск 560 рублей, но это же Battlefield, он уж точно стоит этих денег. Но нет, я ошибался. Я купил лишние проблемы на свою голову и нервы. Я вам покажу переписку одного пользователя с тех.поддержкой EA. Думаю он будет не против:

Теперь вы готовы общаться с Эшли.вы: Я пытался пойти в BF3 к любому серверу, я написал об ошибке: Вы были отключены от EA Online (1). Пожалуйста, скажите мне, как ее решить?Эшли: Благодарим Вас за обращение EA Help! Меня зовут Эшли чем я могу вам помочь?вы: Я пытался пойти в BF3 к любому серверу, я написал об ошибке: Вы были отключены от EA Online (1). Пожалуйста, скажите мне, как ее решить?Эшли: Как долго вы были этим вопросом и на какой платформе?вы: Ошибка появилась только что. Сегодня я играл почти целый день нормально, сейчас хотел пойти играть, но я не могу.Вы в настоящее время не в чате.

Лично меня на ХАХА пробило))). Так что теперь я не доверяю ЕА и вряд ли буду покупать их продукцию если они так относятся к пользователям. Покупать игры нужно те, которые стоят этого. Пока что для меня это Half Life и Portal, две игры, которые я готов купить хоть сейчас, а пиратам мы должны быть благодарны, они исправляют ошибки, о которых просили пользователи разработчиков (ИМХО). Я надеюсь ЕА не будет больше повторять таких ошибок. Делайте для себя свои выводы, хотите плюсуйте, хотите минусуйте, главное я высказался на своем любимом StopGame))) Всем удачи и чтоб с вашими играми не было никаких проблем)))).


Лучшие комментарии

Можно создать целый пост «Купи игру от ЕА в Ориджин и получи геморой в подарок»
Полная разрушаемость

Разве? Т.е. можно любое здание сравнять с землёй? Пруф линк в студию.
оптимизация

Разве оптимизация БФ3 хуже, при условии, что технологии шагнули далеко вперёд. При такой картинке лучше оптимизацию не сделать.
отсутствие серьёзных багов

Самый серьёзный баг это батлог. В самой игре багов почти нет.
нет глупой прокачки

Что в ней плохого? Прокачка — это стимул к продолжительной игре. И прокачка это хорошо. Или ты просто нубишь и не можешь качнутся со стокового оружия.
Они все из контры пришли =)
Выкинуть Батлу. Играй в Скайрим)
да и вообще обнови пб, снеси и обнови, это эдакий рецепт счастья на все проблемы относительно батллфилд.
Кстати у самого проблема была, сидишь, играешь, всё окей, как вдруг херакс и тебя кидает с серва и ты такой
-Да с.ка я тебя на х.ю вертел с.ка ты тупая.
а потом заходишь на другой сервер(
вот так я играл в баттлфилд пока пб не обновил;)
Баттлфилд была первая и последняя игра, купленная мной в оригин. Сколько же я натерпелся из-за этих черезжопных оригина, баттлога и самих ЕА… Доходило даже до того, что баттлфилд пропадал из списка игр, а при попытке войти в игру писало что-то вроде: «Пожалуйста, купите игру!» и так продолжалось еще пару дней. Иногда попросту не пускает в сеть. Короче, косяков много. Буду надеяться, что мозгов у них хватит, и они таки забросят эту затею с оригин и вернутся к стабильному стим. А пока же я просто ничего их продукции ЕА покупать не буду, хотя и очень хочется, но терпеть все это за свой счет не намерен.
Да даже с обновлённым такое бывает, особенно когда к новому серверу коннектишся.
ПК.
Надеюсь ЕА сжалится когда-нибудь и выпустит «Steam Edition» :)
К сожалению :( И Mass Effect 3 тоже… Ненавижу EA.
Что, бф3 не тянет, грязью плескаемся?))
я бы дописал
Теперь вы готовы общаться с Эшли.
вы: Я пытался пойти в BF3 к любому серверу, я написал об ошибке: Вы были отключены от EA Online (1). Пожалуйста, скажите мне, как ее решить?
Эшли: Благодарим Вас за обращение EA Help! Меня зовут Эшли чем я могу вам помочь?
вы: Я пытался пойти в BF3 к любому серверу, я написал об ошибке: Вы были отключены от EA Online (1). Пожалуйста, скажите мне, как ее решить?
Эшли: Как долго вы были этим вопросом и на какой платформе?
вы: Ошибка появилась только что. Сегодня я играл почти целый день нормально, сейчас хотел пойти играть, но я не могу.
вы: А знаешь, что? да пошла ты нах.й Эшли!
ДУРАК ШТОЛЕ. НИЧО НЕ РАБОТАЕТ, ЕА КОРПОРАЦИЯ ЗЛА!!1 ВСЕ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТОРРЕНТ-ЭДИШОН, КАМЕНЬ С ДУШИ!
Мой друг развёл ТП ЕА на ключ к Синдикату. И после этого она отличная?
админ просто был мудак ,870ым можно и за 200 метров в голову картечь послать)
Читай также