3 марта 2012 3.03.12 138 18K

SGTV Live 2.0 — Mass Effect 3, Diablo 3!

+121

Как многие из вас уже в курсе, раздел SGTV Live прямо начиная с февраля претерпевает некоторые изменения. Для понта назовём это SGTV Live 2.0, так звучит прикольнее. Каких-то концептуальных изменений будет немного, за исключением, разве что, того, что всеми стримерскими делами отныне заправляю я, а вы знаете, чем это чревато.

Подробнее обо всех грядущих изменениях, нововведениях и прочих опасных инициативах мы поговорим как-нибудь в другой раз, а сейчас я предлагаю вашему вниманию расписание трансляций на ближайшие дни. В целом обозначу лишь, что нынешнее направление SGTV Live — это воплощение всех давних задумок, ваших просьб и провокаций. И всё это, разумеется, в разношёрстной компании, включая самые — казалось бы — невероятные имена.

В субботу, 3 марта, в 20:00Иван Лоев и Василий Гальперов на примере безбашенной игры Godhand продемонстрируют, что японская японщина японит! Драки, выходящие за рамки понимая, юмор за гранью здравого смысла и японский колорит — вот что ждет всех зрителей этой феерической трансляции!В субботу, 3 марта, в 21:30Константин Тростенюк и Леонид Давыдов последний раз отсрочат прибытие Жнецов в прямом эфире и покажут заключительный сюжетный DLC для Mass Effect 2. Следом плавно перейдут в демоверсию Mass Effect 3 и расскажут все, что нужно знать перед игрой в полную версию. Спойлеров будет много, так что приходите на свой страх и риск.В субботу, 3 марта, в 23:00Андрей Артамохин и Иван Лоев покажут вам образцовый ужас и панический страх на примере Afraid of Monsters — жутчайшей модификации для Half-Life. Об этом не стоит много говорить, это просто нужно увидеть.

В среду, 7 марта, в 20:00 в нашем прямом эфире приключения «космических маринов». Мультиплеер Warhammer 40k: Space Marine не стоит на месте. Фанаты своего дела из Relic не покладая рук клепают все новые и новые DLC, стимулируя закоренелых фанатов не забрасывать игру. Известный вахолюб Иван Лоев и примкнувший к нему Василий Гальперов покажут, что изменилось и обновилось с момента релиза.

В четверг, 8 марта, в 23:00 на ваших экранах мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2. Международный женский день будет ознаменован кровью и победами, а позаботятся об этом Александра Кост, Игорь Суров и Константин Тростенюк. Если верить слухам, противостоять им намерена команда Стига. Вопиющее ББПЕ, женская логика и противоречивые обсуждения прилагаются.

В пятницу, 9 марта, в 21:00 Константин Шепард даст генеральное сражение Жнецам и приложит все усилия, чтобы вернуть в галактику мир и процветание. Бой пройдет в том числе и на территории онлайна при поддержке зондер-команды элитных задротов SG.

В субботу, 10 марта, в 23:00 по традиции кирпичное производство. Андрей Артамохин и Константин Тростенюк покажут легендарный фанатский хоррор на движке Source — Nightmare House 2.

В воскресенье, 11 марта, в 20:00 в нашем эфире кооператив Diablo 3. Прогресс серии рассмотрят и покажут Константин Тростенюк, Александра Кост, Василий Гальперов и Андрей Артамохин. Помимо живого геймплея и бурных рассуждений, вас ждёт розыгрыш ключей на бету. Не пропустите!

В понедельник, 12 марта, в 21:00 мы уступим многочисленным просьбам, несмотря на всю «баянную» сущность затеи. Максим Кулаков, под псевдонимом Алан Уэйк, начнёт писать свой очередной шедевр кровавыми чернилами по полотну реальности. Кто-нибудь обязательно составит компанию. Если получится интересно, то сделаем серию-прохождение.

Во вторник, 13 марта, в 20:00 состоится ностальгический стрим по Diablo 2, где Александра Кост и Пока Нераскрытый Напарник раздадут оставшиеся ключи к третьей части и порассуждают о наследии серии.

В пятницу, 16 марта, в 23:00 Константин Тростенюк и Максим Кулаков в прямом эфире покажут последнюю миссию Mass Effect 3 и все концовки. В на сто процентов состоящем из сплошных спойлеров стриме вы не только увидите завершающую(?) главу в истории капитана Шепарда глазами фаната серии, но и услышите авторитетное мнение о том, куда сценаристы Mass Effect 3 за такой финал должны пойти и что там с собой сделать.

Особые анонсы:
Неизвестно когда и неизвестно во сколько состоится феерический ночной турнир по бессмертной классике — Mortal Kombat 3. Благодаря выходу Mortal Kombat: Arcade Kollection адекватный мультиплеер стал реальностью — и мы просто не можем пройти мимо.

Это далеко не всё. Следите за анонсами, будут пополнения!


Mortal Kombat Arcade Kollection

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
30 августа 2011
42
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По стриму на день?
Раньше о таком и мечтать нельзя было!!!)
В субботу, 3 марта, в 21:30 Константин Тростенюк и Леонид Давыдов последний раз отсрочат прибытие Жнецов в прямом эфире и покажут заключительный сюжетный DLC для Mass Effect 2. Следом плавно перейдут в демоверсию Mass Effect 3 и расскажут все, что нужно знать перед игрой в полную версию. Спойлеров будет много, так что приходите на свой страх и риск.

Вот это крутотень!)
Вы бы хоть тут то исправили, а то я пропустил стрим из-за этого. Думал будет в 8, включил в 8, а там уже кончилось всё :(
Выкладывать стараемся все записи, просто интервалы между эфиром и записью могут быть разные. Приоритет на онлайн, уж не обессудьте. Жестокий мир(
Много Кости — не бывает!
Пока Нераскрытый Напарник

Наверняка это Ярик. :o
Халф лайф как хорошее вино. с каждым годом всё лучше и лучше. ностальгическое послевкусие обеспечено
Это сколько мне еды нужно)))
Будет делать то же, что и каждый день — попробует захватить мир запилить видео-итоги года.
Читай также