26 октября 2010 26.10.10 50 2178

Что вы делаете утром после того как проснётесь???0_о

+4

Привет всем!!! и у меня этакий вопрос? что вы делаете утром когда проснётесь?
Вот лично я когда просыпаюсь то......: Звенит телефоно-будильник, я вроде как просыпаюсь жму кнопку на телефоне звук вроде как отключается и я сплю, но не успеваю пролежать и минуты ка этот проклятый будильник звонит ещё раз и тогда я встаю. Я встал подхожу к компу смотрю чё скачалось за ночь захожу на СтопГейм читаю новости, обзоры, потом иду умываюсь, пью кофе, чищу зубы подхожу к компу и пока есть время я слушаю музыку или смотрю отрывки из фильмов, потом когда минутная стрелка показала 12 и уже 8 часов и я одеваюсь и иду в эту ацццкую ненавижуЕЁ-подобную ,, школу,,.
а что делаете вы когда просыпаетесь?


Лучшие комментарии

тролли вряд ли организуются по трое и минусят, нэ? что за манера называть троллями все что движется ставит минусы. за такое тоже минусну )
когда я просапаюсь я пытаюсь заснуть не засыпая, где то на протяжении минут 5, а потом встаю и иду в комнату для уединения и глубоких раздумий
Мдэ, у меня первым пунктом утром стоит посещение «священного белого грааля»
я делаю зарядку, делаю себе чай, пока закипает чайник чищу зубы, потом зависаю часик за компом. А Потом в шко… на работу иду я)
да он он он пьёт колу утром
Неужели делаешь зарядку ОМГ Убейте мя немедна!
ах ты ах ты парадокс это морячество было
Я встаю и включаю примерно такую музыку


потом захожу на стопгейм, иду наливать чай, прихожу и читаю новости=)
А я просыпаюсь и включаю комп. Далее хаваю под эту песню =*)
ну нет я просто хожу в туалет а потом делаю ЭТО !!1111
ЫЫЫ а я просыпаюсь ровно в 6:30, включаю комп, не поверите… захожу на стопгейм, флужу в блогах, гдето через 55 минут довольный вырубаю комп, проверяю ранец и иду в школу:)
а я…, вообще начну с того что если я привыкну постоянно просыпаться в одно время мне и не нужен будет будильник, я стабильно встаю в 6:30, так вот когда я просыпаюсь, хочется еще немножко полежать… но у меня два пути, 1.Неимоверно быстро встать, тогда спать меньше хочется и сразу идти готовить кофе, умываться, и все в этом роде.Либо.2.Тихонько сползти с кровати, мелкими передвижениями на четвереньках доползти до кухни, включить чайник, упасть напол и проснуться от свистка чайника, дальше наливаю кофе пью, а дальше уже умываюсь и так далее.
Часто 2 пользуюсь, 1 способ очень сложно совершить =)
хм… а комп не вырубаю) уже просто не могу без его шелеста заснуть=D да и просыпаюсь от поставленного на нем будильнике, ибо другие я на автомате отрубаю не просыпаясь)
бедный человек 6:30 ужсс...)
Читай также