1 марта 2012 1.03.12 128 4221

Будете ли вы пользоваться Windows 8?

+39

Здравствуйте. Я тут решил поинтересоваться, не один ли я такой, кто поставит (или уже поставил) на комп windows 8. Узнав, что вышла Windows 8 DP, я решил её скачать. Пользовался (-овался потому что слетела активация с 7ки) и не жалуюсь. Багов не особо заметно, интерфейс радует. Работает даже быстрее, чем windows XP(Да простят меня боги за то, что я такой еретик). Всё из программ работает.

А вы будете на ней работать?

P.S. Сразу скажу — я НЕ PR-менеджер Microsoft.


Лучшие комментарии

Я буду ждать несколько лет, и потом, нехотя, установлю новую винду.Буду проклинать, какая она не такая, как 7, но потом привыкну.
Нет, она для хомяков на планшетах. ТруЪ десктоп только ХР — 7, одно из двух
В Windows 8 смысла нет. Очередной «переходник», как ME и Vista. Вот когда выйдет Windows 9, тогда подумаю. А пока Windows 7 вполне устраивает.
Чёрт, надо было добавить «Скачаю, как русификатор появится» (
Дождусь внятных разъяснений весомых отличий от семерки и тогда подумаю, а пока — нет :3
Battlefield 3 — ИМХО — весомый повод поставить «семёрку» хотя бы как вторую ОС.
«Хаки» есть, но универсальные, типа DX 10 для ХР — жутко кривые, хорошо если относительно нормально встанет хотя бы на каждый пятый конфиг.
Чего? Вы случаем с вистой не путаете? Поставил свою 7-мку сразу полсе выхода, и ни глюков ни тормозов, ну ничего не было, а если учесть, что комп у меня был очень слабый…
Не-не-не ребята. Там посмотрим. Седьмая вполне устраивает пока, да и на нее только ради баттелфилда перешел. Не пожалел в общем, но торопиться точно не буду. Подожду отзывов и выпуска пиратской версии
Ах, ну и Lab 14 работает только под ХР. (
Да я же теперь знаменит! ^_^
Если выйдет какая то супер Гама, которая будет поддерживать только 8-то сразу же перейду…
Читай также