25 февраля 2012 25.02.12 22 1961

Слухи о новом проекте ЕА

+3

Компания ЕА объявила об открытии вакансии на должность дизайнера уровней в студии EA Los Angeles, известной также как Danger Close, разработчиков проекта Medal of Honor.

«EA Los Angeles ищет опытного дизайнера уровней мультиплеера для работы над неанонсированным шутером от третьего лица с сильной ориентацией на мультиплеер».

Также указано, что создается игра на базе Frostbite 2.0 (ох, да на чем же еще?!). Нет ни намека не то, что это может быть за игра, но предположений, как водится, не избежать. Можно было бы подумать на Army of Four, о которой недавно ходили такие же слухи, однако, над этой серией работает ЕА Montreal.

Два наиболее очевидных предположения это продолжения двух известных серий. Кто-то считает, что это будет Mercenaries 3. Несмотря на то, что ЕА в свое время разогнала Pandemic, их IP они оставили при себе и уже говорили, что не намерены отказываться от дальнейшей разработки.

Другой возможностью является серия Command & Conquer, с которой всегда работала ЕАLA. Издатели еще на момент Tiberian Twilight утверждали, что имеют очень большие планы на этот френчайз. Не исключено, что кроме RTS Generals 2 от BioWare, они решили поручить создание шутера студии, которая имеет опыт как в создании стрелялок так и в работе с серией C&C.

Если честно, предположения насчёт игры странные. Я склоняюсь к версии продолжения Mercenaries 3, хотя студию разрабатывающую предыдущие части разогнали. MoH и C&C сразу отпадают( ведь это не шутер от первого лица, правда?) Ну а то, что разрабатываться игра будет на Frostbite 2.0 вообще ни как не удивило.
Предлагаю вам, друзья, высказывать свои предположения насчёт разрабатывемой игры.


Лучшие комментарии

Косынка тоже устроит. Только хардкор! Только оторванные конечности и крики товарищей в рации!
шутером от третьего лица

К Mirror's Edge как то не подходит.
ваааа я прям завелся)хочу такой сапер...CoD точно пролетит если EA сделает такую игрулю!!!
Я слышал, что это бдет Mercenaries 3
Естественно! Оторванные конечности и крики товарищей в рацию тоже строго обязательны.
По-моему эту новость я видел давно. И вроде как, они разрабатывают Mirror's edge 2.
Какая-то кровавая косынка получится.
Не думаю, что они разрабатывают Mirror's Edge 2, ведь в новости написано, что проект ориентирован на мультиплеер.
Да сейчас добрая половина игр ориентировала на мультиплеер ибо разрабы говнари не могут написать нормальный сценарий и сделать кинематографичные сцены на движке игры
Врятли, ведь написано, что это шутер от третьего лица ( если только MoH не перенесут в новый формат)
Читай также