24 февраля 2012 24.02.12 17 2005

Diablo 3 в апреле?

0

Привет всем. Вот очередная новость о Diablo 3:
«В сети появился очередной слух о дате выхода проекта Diablo 3. Датский магазин игрушек Bart Smit утверждает, что в продажу игра поступит 19 апреля этого года. Blizzard отозвалась в свойственной им манере, заявив, что не собирается комментировать слухи и предположения.»


Лучшие комментарии

Вообще копипаста здесь, на СГ, приобрела не очень хорошую славу. Лучше бы ты бросил это дело или копипастил не часто. Сравнительно недавно одного из частых «Постителей» (Кто напомнит ник, там аватарка линуксовская была, в виде пингвина) понизили до -200 — полный бан аккаунта. Так что вообще сильно не увлекайся.
Ну на самом деле релиз дьяблы близко, ибо под нее уже видеокартам поддержку клепают. Недавно обновлял дрова, в списке изменений:

This is the first WHQL-certified driver from the R295 family of drivers. It is the recommended upgrade for all GeForce users, especially those playing the latest hot PC games like Battlefield 3, Diablo III, Mass Effect 3, or The Elder Scrolls V: Skyrim.


Дата выхода драйверов 21 февраля, (ссыль на полный список, в котором еще несколько раз дьябла упоминается)
капипаста капипастой а за новость спасибо
Хорошо, не знал про этот случай, спасибо за предупреждение, буду по- реже кидать новости.
Опять блог в 4 строчки, ну неужели нельзя написать что-то от себя? Копипаста уже короче некуда.
очередной слух
Да и стоит ориентироваться на лето, т.к. Близзард заявила, что точную дату назовут за 2 месяца до релиза.
Спасибо за критику, в следующий раз буду писать что-нибудь и от себя. Я только начал выкладывать новости, так что готов выслушать все претензии.
Читай также