23 февраля 2012 23.02.12 132 4887

23 февраля.Кому что подарили?

+15

День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Киргизии и Приднестровье. Был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. С 1949 до 1993 г. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ. В связи с распространённым в обществе стереотипом о том, что полноценными «защитниками Отечества» являются лишь мужчины, а также в связи с празднованием «8 марта» Международного дня женщин, День защитника Отечества часто позиционируется и воспринимается на неформальном уровне как «день всех мужчин».

Кому что подарили?? Лично мне уши Sven и мышь

P.S.
Если вам подарили гель для душа то указывайте какой)))

P.S.S
Мой первый блог))


Лучшие комментарии

А Кельвин Кляйн против не был, что его трусы теперь у тебя???
А если они из-за него подерутся?
Мне подарили билет на Top Gear live, шарф и поход в пиццерию.
Честно говоря — «Ни Хрена». Отличный подарок! Всем советую!
Настоящим мужчинам — настоящие подарки! С 23-м фераля!
Нам одногруппницы НИФИГА на 23 не подарили, даже не поздравили. Хотим с пацанами на 8 марта скинуться, купить фаллоимитатор, и положить на стол на паре. Типа х** вам.
Основной подарок всё таки пена для бриться =)
бритья =/ как нелепо ошибся
Ничего. Но мы с парнями скинулись и купили себе пиццу и пиво. Впервые я чокнулся за День Защитника Отечества, а не за День Мужика. :) Это день всех мужчин и ниипет!
Назовите меня снобом, грубияном или как-то еще, но я думаю, что сувениров, подарков и тому подобное, достоин только тот кто имел непосредственное отношение к ВС РФ. А то, что ты просто парень, не дает право считать этот день своим праздником.
день спокойствия и тишины)
Никогда не думал, что первый в жизни блог наберет больше 100 коментов, спасибо парни, читаю каждый комент :-)
Читай также