22 февраля 2012 22.02.12 117 14K

SGTV Live 2.0 — Quake 3 Arena

+80

Как многие из вас уже в курсе, раздел SGTV Live прямо начиная с февраля претерпевает некоторые изменения. Для понта назовём это SGTV Live 2.0, так звучит прикольнее. Каких-то концептуальных изменений будет немного, за исключением, разве что, того, что всеми стримерскими делами отныне заправляю я, а вы знаете, чем это чревато.

Подробнее обо всех грядущих изменениях, нововведениях и прочих опасных инициативах мы поговорим как-нибудь в другой раз, а сейчас я предлагаю вашему вниманию расписание трансляций на ближайшие дни. В целом обозначу лишь, что нынешнее направление SGTV Live — это воплощение всех давних задумок, ваших просьб и провокаций. И всё это, разумеется, в разношёрстной компании, включая самые — казалось бы — невероятные имена.

В четверг, 23 февраля, в 23:00 я, Константин Тростенюк, Иван Лоев и Василий Гальперов защитим непонятно какое отечество непонятно от кого в кооперативе амбициозного наношутера Syndicate.

В пятницу, 24 февраля, в 23:00 полночь в эфире SGTV Live культовая классика онлайнового рубилова — Quake 3 Arena. Будут все!

Пока что это всё, но мы открыты к предложениям. Пишите, что хотели бы увидеть в нашем эфире из грядущих или состоявшихся хитов, а также имена ведущих, кого хотели бы услышать — мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы на SGTV Live всегда было интересно.

Расписание будет пополняться.


Лучшие комментарии

Игры на стрим классные, но нельзя ли иногда и пораньше трансляции проводить?
Неужели тяжело исправить ссылку на правильное расписание. Как так безответственно можно относится к своей работе, все-таки ссылка на этот блог есть на главной странице сайта и по ней переходят к расписанию трансляций много людей и то что они видят показывает сайт не с лучшей стороны. Я понимаю может быть много другой работы, но такие ошибки, на видном месте, я думаю нужно в первую очередь исправлять.
Парни и не парни! Сегодня решили с Костей показать вам страхохулечку (в хорошем смысле), игра обещает быть пугающей, атмосферной и вообще клевой. Приходите в 23.00 смотреть вот сюда.

Не могу сопротивляться, должен… идти… на эфир…
Ну, учитывая ЭПИК фейл Макса в конце срима, когда он на ровном мете сдох, будучи на 1 месте…
Спасибо что Стопгйем еще открыт…
Потрясная новость! Наконец то стрим в ночь с субботы на воскресенье!
блин ну теперь токо запись ждать(
Макс, достало уже — ОБНОВЛЯЙ РАСПИСАНИЕ. Кирилл вон даже, если стримов не было писал, что планируется, что хотели бы застримить. А тут уже 3 неделю весит старое расписание. Все таки эта теперь твоя обязанность, как главного по стримам!
Мельком пробежался по анонсу и комментариям, но не увидел анонса трансляции на воскресенье 26 февраля.
Синдикат очень порадовал, особенно когда Макс ушел))). Обломал хорошо).
Quake… слезы ностальгии по временам, что пропадали в клубе.
Кооперативная яйцедавка на тачках в Birnout — просто шикарна! Я смотрел онлайн трансляцию, но пересмотрел еще и запись. Отлично было!
Cry of Fear — необычный стрим, но в синглплее было сочнее. Особенно когда в начале морда лица в крови неожиданно из темноты появилась. Это был кирпичный завод!
Спасибо за насыщенные стримы. Приятно, что о зрителях заботятся и показывают настоящее шоу.
Дык. Столько ж народу в один день уволено было...)
Неужто, новое расписание. Макс оправился от потерь во время турнира, и принял всех обратно на работу? Гут.
Читай также