22 февраля 2012 22.02.12 5 7259

Небольшое Недомнение №2 о коллекционном издании игры «Ведьмак 2: Убийцы Королей» UPD добавлены фото

+20

Фото и распаковку данного издания можно спокойно найти в интернете, поэтому я выскажу мнение о самом издание качестве предметов и материалах.
Небольшая предыстория. За этим изданием я долго гонялся и найдя его в эльдо в магазине бытовой и цифровой техники. Я понял, что я должен взять его, тем более по обычной цене, а не той которую ломят некоторые интернет магазины(8000 серебряных). и вот оно коллекционное издание моей мечты оказалось в моих руках.

Далее разберём всё по пунктам:

UPD: фото сделал не я за неимением приличного фотика и плохого качество вебки.

Пункт №1: Коробка и её внешний вид. При первом взятие коробки с изданием в руки понимаешь, что она Тяжеленная и Огроменная. Коробку выделяет, среди всех игр стоящих на полке её размер, изображение амулета главного героя на пол коробки и красная цифра 2 внизу коробки. Сделана она из довольно прочного и приятного материала, мой друг сказал похожа на коробку из под обуви.

Пункт №2: Артбук. При открытии издания первое, что я увидел это было пару бумажек с DLC, сборная бумажная фигурка и мини инструкция по сборке о них чуть попозже(всего их 3). Вынув всё это можно увидеть артбук с размер самой коробки; он довольно тяжёлый и состоит из 196 страниц. На них можно увидеть локации из игры, персонажей, монстров, постеры. Сделано это всё на очень плотной фотобумаге, листать этот альбом довольно приятно. Лучше артбуков я пока не встречал.

Пункт №3: Бюст Геральта. Вот она вещь из-за которой я брал это издание, под него отведено отдельное место в коробке повторяющие профиль бюста. Бюст сделан как я понял из гипса, он тоже довольно увесистый. Выполнен он так же как и артбук со всей любовью к персонажу. Черты лица довольно таки хорошо переданы, сразу понятно, что это Геральт(а ни как в случае с коллекционнкой 3 анча, где фигурка Дрейка похожа на него только из далека(видел в анпакинге)). Наверно это самое лучшее, что есть в издании Ведьмака.

Пункт №4: Карты и кости. Расскажу-ка я сначала о костях. Для них тоже отведено специальное место в издании, в углубление лежит мешок с пятью игральными костями. На них есть фигурная вырезка с римскими цифрами на гранях кубиков, сделаны они как и всё в этом издании очень качественно. Мешок тоже не уступает, при желание из него можно сделать довольно полезную вещицу которая всегда пригодится для складирования всякого мелкого барахла. Теперь, что касаемо карт. Это обычные игральные карты (от двоек до туза+ джокеры), с персонажами из игры, которые приятно держать в руках, а ни как те карты в ларьках за 15 рублей.

Пункт №5: Всякие руководства. В игре целых три руководства: по прохождению игры, руководство пользователей и книга правил игры в кости и карты. Если первые два руководства в особом представление не требуются, про них можно только сказать, что они чёрно-белые по не мыслимым мне обстоятельствам. Книга правил написана Самим поэтом Лютиком. В ней он выдаёт пару интересных шуток, объясняет правила игр и как в них играют щулера, а так же я узнал для себя о паре новых карточных игр. Эта довольно маленькая, но цветная
книжица принесла мне пару минут счастья пока я за ней сидел.

Пункт №6: Бумажные фигурки. Всего бумажных фигурки 3: одна большая(Драуга) и две маленькие (Трисс и Геральт). Я расскажу сейчас немного о том, как я пытался Собрат фигурку Трисс. Выдавив все части фигурки из трёх бумажек я стал её собирать, думал, что потрачу на это максимум минут 20-30, но у фигурки было другое мнение… Ни что ни куда не хотело вставляться, всё время вылетало с одной головой я только провозился минут 20 хорошо, что у меня оказался скотч, который мне помог в этом не простом деле и в итоге я потратил 1,5 часа. Не представляю, что со мной будет, если я попытаюсь собрать фигурку Драуга. Собирание маленькой фигурки Трисс подняло мою злость over9000.

P.S.: Если вам нужно мнение о других менее важных вещицах из этого издания пишите в комментариях постараюсь сделать в ближайшие время.

Всем спасибо до скорого


Лучшие комментарии

Фотографии не помешали бы, а так вполне неплохо.
Ну фотографий действительно не хватает, дабы несколько разбавить текст.
А ещё про playboy расскажи
а мне это издание подарили :3 забесплатно т. к. я очень хороший друг :3
Читай также