20 февраля 2012 20.02.12 52 3977

Mass Effect 3 Demo — мнение от меня и от Котэ

+45

Привет всем! Что?- ну да… я знаю, что тем про ME 3 Demo уже куча и вроде все уже поделились своими впечатлениями. Но, мне вот тоже захотелось сказать свои пару фраз о демо, ведь ждал давно и прошел аж целых 6 раз, причем и на PC и на Xbox 360. И в общем, поэтому…

Приятного просмотра!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

МИНУС В КОММЕНТ И ПРОФИЛЬ!
Способности были красивее во 2 части, да и сам Шепард шустрый слишком! Перезарядка не натурально быстрая.Кувырки и бег тоже! Я когда поиграл начал надеяться что это только в демо версии!
Таки согласен, биотика второй части выглядела как-то красивше.
Про способности ничего не скажу, особо не распробовал. А вот насчет увеличения динамики я только за. Больше динамики, экшена --> больше зрелища, а это как раз и надо от МЕ.
Меня только одно бесит, то что стрельба каким то образом быстро проходит))
ну на вкус и цвет товарища нет))
Да… Динамика и зрелища очень помогли Драгон Эйджу второму…
Мне одному кажется, что высокоразвитые инопланетяне в бою туповаты, когда по ним стреляешь, они поворачиваются спиной или боком. Даже в старом F.E.A.R. противники были умнее. Уже 2012 год, и врагов надо делать более умными, чтобы было интересно играть, чтобы было испытания, чтобы враги не заваливали тебя мясом а действовали более тактично.
а я не могу играть в спортивные симуляторы, скучно же, а у меня вон все друзья тащатся по Dirt и FIFA. На вкус и цвет же…
ну вот не стал) так как не люблю онлайн и кооперативы. Быстро наскучивают что -то
Нада бокс в скором времени брать :3
Тогда зачем вообще нужна перезарядка, если в оружие уже всё есть.
Бред же.
Читай также