20 февраля 2012 20.02.12 20 3348

Поиграй с Котом… в Alan Wake (Пилотный выпуск)

+29

Представляем вашему вниманию пилотный выпуск нашего нового проекта, под названием «Поиграй с Котом».
Цель этой передачи, прежде всего развлечь вас своим нестандартным подходом к прохождению и комментированию игрового процесса свежевышедших игр.

Для первого выпуска была избрана игра Alan Wake. Вы можете возразить нам, сказав что эта игра не новая и 2 года назад вышла на X-Box 360.
Но для нашей программы консольные релизы — не показатель. 16 февраля игра вышла на PC в цифровом издании. На подходе коробочная версия. Игра имеет довольно занимательный сюжет, основанный на романах Стивена Кинга и замечательно переданную атмосферу мистики и ужаса.
Так давайте-же посмотрим, как приукрасил или наоборот испоганил её своим прохождением наш Кот ;)


Теги
Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом. Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение давайте поиграем с Котом Alan Wake Алан Уэйк Алан Вэйк letsplay прохождение поиграй с Котом Джонни Кэтмэн

Лучшие комментарии

16 марта игра вышла на PC в цифровом издании
ну не совсем;)
16 февраля всё таки, а не марта.

Мой фэйл. Спасибо, что обратили внимание.
Исправил)
Не плохо.Продолжай.Интересно слушать.
26:34 всегда мечтал так сделать :)
как-то последние время очень много хороших проектов выкладывают, причём все новые и пилотные… чувствую прогресс человечества)а коментируешь внятно, забавно и с хорошей интонацыей)
Голос неплохой, в целом приятный, но тратишь ты его на дурацкие совершенно комментарии.
«Боже, на ком я женился, моя жена фотографирует ноги» Так же вставки типа «Иван Васильевич меняет профессию» и из скайрима, и еще своеобразное прочтение титров. Продолжай дальше в том же духе =) Жду еще и с нетерпением.
Классный стиль. Хотя гуфа могло быть поменьше.
Читай также