19 февраля 2012 19.02.12 362 7007

Купить или не купить…

+42

Всем доброго времени суток.
Я встал перед очень сложным выбором. В моем распоряжении честно накопленных 40 тысяч рублей.
Я давно мечтал о яблочном аксессуаре. Вот пришло время решать. Хочу взять сразу самый лучший, дабы еще долго не выходил из моды и не устаревал по своим возможностям. Выбор пал на Iphone 4s 64gb. Но впереди же Sony Vita, да и релиз консолей нового поколения не за горами. Да и мало ли чего мне еще захочется… гитару или сделать апгрейд ПК. Знаю, сбережения некоторым лицам может показаться не очень большими, но для меня это существенные деньги и спускать их сразу и непренебрежительно я нехочу. Так что прошу вашей помощи, любой.
Выразите свою точку зрения, поставьте себя на мое место… или может дадите отзывы о этой вещице. Стоит ли она этих денег?
P.S. За плюсами не гонюсь, но я в ступоре. По некоторым обстоятельствам выбор нужно сделать за сегоднешний вечер. Так что полагаюсь на ваши мнения.


Лучшие комментарии

я бы сэкономил деньги.
телефон ради звонков вроде придумали нет? а для приложений и игр есть как раз таки консоли и компутеры. не покупать. я так считаю.
Купи чё-нить похавать. Не ошибёшься.
ИМХО — если брать, то только с Андройдом на борту. Яблокофоны, пады, буки предназначены только для выпендрежа.
Советую взять Ipad 3 (продажи стартуют в марте, кажется).
PS Vita возьмешь, когда ее ломанут — сейчас на нее 3-4 нормальных игры и стоят они по 1500-2000 рублей. Мне ее завтра привезут.

Из мобилок я бы советовал взять Самсунг Гэлакси С 2, если хочется нового и модного. Айпада тебе вполне хватит как игровой платформы, а позвонить и пошаманить лучше с Самсунгом. А потом еще скупишь и яблофон возьмешь.
Купи себе ПК.
Когда будут консоли нового покаления то на них сразу не будет же игр.
А ПК будет жить всегда и игры на него тоже будут всегда.
Не вижу смысла тратить столько денег на подобную чушь, которую можно запросто потерять/сломать. Тем более подобные устройства обновляют каждый год, сейчас потратишь 40.000р, а через год уже выйдет новый телефон с большим функционалом.

Потрать лучше деньги на какие нибудь другие бытовые вещи, или погуляй… не знаю, но уж точно не на телефон.
Купить убер проц и убер видюху на комп и играть в 4 батлфилда3 одновременно на максималках(блин как это здорово мечтать на чужие деньги):3
Я смотрю все тихонько уже стали понимать что АНДРОИД СЦУКА ОНЛИ ЭНД ФОРЕВА :3
Яблокофон — это хорошо, но платные приложения, вероятность потери данного аппарата или его кражи крайне высока, да и честно говоря, яблоководов стали называть выпендрежниками. Оно вам надо? Думаю нет. Проще купить самсунг гэлакси 1с или 2-й, или аналог, а лучше, хуавей хонор — лучшая комплектация и батареи хватает поболе, + экран большой, в 13к всего. Далее вита, перспективная консоль в пределах 14к деревянных. На оставшееся купить тот же планшет. пусть даже ВиевПад 10", хороший экран и проц, проверенно. К том уже еще останется немного денег на мелочи, вроде покупки пиццы на обмывку покупок. Но, честно говоря, подумай, что тебе надо, а что нет. Если есть необходимость бери. А если нет, то лучше прибереги деньги, они, как правило, лишними не бывают. И забей на дорогие «понтофоны», лучше купи аналог другой фирмы, за цену в 3 раза меньше, а то и в 4. Выбор за вами, удачных покупок.
Вот послушай умных людей — на хер все эти карманные приборы, если телефон твой совсем уже старый — купи себе тыщь за 5 какой-нибудь обычный телефон (но с WiFi), а осталдьное потрать на компьютер. Подумай — купишь себе монитор с большим разрешением и отличную видеокарту (а за такие деньги можно купить очень охиренную), будешь радоваться как ребенок.
Андроид конечно не торт, но он явно лучше симбы. Симба вообще люто слоупочная
«Василий купил iphone за 30000 рублей, а его самый лучший друг Петр нашёл в подвале булыжник весом 15 кг. Он применил этот булыжник по отношению к Василию в результате чего стал обладателем и булыжника и айфона. Булыжник! Зачем переплачивать, если можно и вовсе не платить ?»
Да — да, бери не ошибёшься!!! Бери то, что в нормальных странах стоит 400$, а у нас в ТРИ РАЗА дороже. Переплати 24000 за бренд, не ошибёшься!
яблофон-идеал


Лол, идеал недостижим в принципе, а яблочная продукция состоит из следующих составляющих:
1- Бренд.

2 — Пафос. Я купил айпонт, ооо, да я крут. А кто не с нами, тот под нами. То бишь хейтор, нищеброд и вообще отстой
3 — Да, качественная начинка
4 — Тотальная слежка за твоими передвижениями, контактами и и вообще
«А че, если честно живешь, чего бояться?» «Параноиков не спрашивали!»
Или вообще лол — «Это для нашего же блага!»

5 — Переплата за этот самый бренд
И больше ничего:)
Главное — хз зачем?
Гуглофоны вот отмазываются типа для геолокационной рекламы (блджадь, но юзверю то наз сдалось, чтоб телефон палил, где он находится, и отаке его моск своим спамом?!)
А вот яблоко всю пакость в лог — файс кидает, и при синхронизации с ПеКа на нем копию делает. Зачем покойному Стиву Жобсу и Ко. приспичило собирать данные? Я лично хз, но авторитет компаний для меня лично безнадежно подорван
На презентации iPhone 4S в Америке была указана цена. За iPhone 4S 64GB просят 400$. Не веришь, посмотри запись с презентации.
Читай также